Крайне сомнительный тактический выигрыш. Как с точки зрения морали, так и с точки зрения стратегии. Не тянут наши на собирателей земель русских. Кругом ихобманывают, никто всерьёз не воспринииает... " - В"ы должны молчать. Иногда, для важности, надувайте щеки."
Согласна. Потеряли ли ещё одну зону нашего влияния. Можно себя утешать как угодно, но факт остается фактом. Итог для нас - в России станет больше армян. Не просто так цари все это собирали, создавали буферные зоны от других хищников, видели наперёд.
Что же касается проблем армян и азербайджанцев и их высоких отношений, то вот это как раз и не волнует. Я бы пускала исключительно по визам и тех и других, а особенно - среднеазиатов.
председатель в колхозе, а в совхозе директор. "Этнические армяне входили в высшее руководство СССР." - Микоян - до 70-х годов. А потом наоборот - Алиев был в Политбюро, а армян там не было. "проблема Нагорного Карабаха была одним из факторов, которые разрушили СССР" - нет. Просто было дозволено, и не только там, громить соседей "неправильной" национальности, под предлогом пустяковых обид или старых счетов. А до того жили нормально, даже смешанные браки были.
Comments 66
Армяне считают себя воинами, а азербайджанцев торгашами. Теперь могут не считать.
Reply
Reply
...проблема Нагорного Карабаха была одним из факторов, которые разрушили СССР
Берём любое советское событие и произносим эту обрядовую фразу.
Reply
Reply
Нет. Тога много чего происходило по всему ссср .
Где меньше а где больше.
И началось это задолго до видимого развала ссср.
Reply
Не тянут наши на собирателей земель русских. Кругом ихобманывают, никто всерьёз не воспринииает...
" - В"ы должны молчать. Иногда, для важности, надувайте щеки."
Reply
Что же касается проблем армян и азербайджанцев и их высоких отношений, то вот это как раз и не волнует. Я бы пускала исключительно по визам и тех и других, а особенно - среднеазиатов.
Reply
Reply
Для Бори Березовского и иже с ним "взаимо" - упущеная выгода.
Reply
"Этнические армяне входили в высшее руководство СССР." - Микоян - до 70-х годов. А потом наоборот - Алиев был в Политбюро, а армян там не было.
"проблема Нагорного Карабаха была одним из факторов, которые разрушили СССР" - нет. Просто было дозволено, и не только там, громить соседей "неправильной" национальности, под предлогом пустяковых обид или старых счетов. А до того жили нормально, даже смешанные браки были.
Reply
Reply
Reply
Reply
Все у всех воруют
Все хотят жить у Моря (теплого)
Поэтому империи распадаются
Это везде
Планета похожа на бандитский район, где банды собирают ДАНЬ за проходы .....
Reply
Leave a comment