Leave a comment

anonymous January 24 2020, 04:36:44 UTC
>Несколько китаянок с детьми заявились в дорогой лондонский отель, где для них был зарезервирован президентский люкс. Неизвестно зачем, они не стали ловить такси, а прошлись недолго под дождем и вымокли. Управляющий, увидев мокрых азиатских женщин с ревущими детьми, решил, что произошла какая-то ошибка, и заявил, что все номера заняты, а китайцы пусть валят обратно под дождь. Тогда мать Ника из уличного автомата позвонила мужу, и тот через 5 минут купил отель, куда немедленно примчался его уже бывший владелец, счастливый тем, что получил безумно большую сумму и теперь сможет всего себя посвятить африканским сафари и прочим приятным вещам. Он передал дамам все полномочия, и они уволили управляющего, непочтительного к азиатам. Есть такие азиаты, которым купить пятизвездочный отель в центре Лондона для разовой ночевки - раз плюнуть.

Когда так в отель 5* на Гавайи припёрлась орава китайцев, которые везде мусорили и харкали, после чего все постояльцы начали съезжать с отеля, владелец отеля быстро выпер этих китайцев вон.
Китайцы там оказались потому, что им путёвку купил владелец завода, типа награда передовикам производства. А облико-морале у этих передовиков уровня мартышек.
Фильм типичный образчик SJW и азиатского расизма помноженный на тупизну. С какого перепугу без предъявления документов удостоверяющих личность, управляющий отеля должен кого то пускать в номера?

Reply


Leave a comment

Up