Leave a comment

Comments 17

lev_davidovich October 27 2019, 11:59:03 UTC
Наше руководство с законодательной базой никак не определится. До сих пор для наёмников законы не сварганят.

Reply

uborshizzza October 27 2019, 12:00:29 UTC
Ну они же неофициально, для них наличие законов только мешает

Reply

lev_davidovich October 27 2019, 12:08:52 UTC
Ну вот всё у нас так. Официально - мы за мир, а неофициально...
Вот прямо в тему инфу вычитал:"667 тыс. малых и средних предприятий закрылось..."
Песков отвечает :"У нас. позитивная информация в этом вопросе" У них всё растёт.
И так - куда не глянь.

Reply


d_vale October 27 2019, 11:59:32 UTC
Да, времена пошли. У каждого вора миллион охранников, чтобы воровать не мешали.

Reply

luka542 October 27 2019, 17:10:56 UTC
d vale. Подозреваю, что охранники в таком количестве - это армия в случае бунта недовольных оплатой, которой хватает только на еду и ЖКХ.

Reply

d_vale October 27 2019, 20:25:39 UTC
Так ведь армию тоже содержать на что-то надо. Экономически она не целесообразна. За границей, редко у кого из директоров свой шофёр то найдётся, а если есть такой, то шофёр-телохранитель, а компания очень, очень крупная. Про армию, я вообще молчу.

Reply


anonymous October 27 2019, 12:12:14 UTC
Военных из мяса и костей тоже дроны начинают поджимать. Сначала заменят элиту - вроде летчиков или танкистов, потом моряков а потом и до обычных пехотинцев доберутся. Так что лет через тридцать будут одни бездушные железки воевать с другими.

Reply


evilbarmaley October 27 2019, 13:44:24 UTC
Наемники в больших количествах никому не нужны. Пушечное мясо обычно намного дешевле и проще набрать и подготовить на месте. Нужны обычно спецы/инструкторы для сложной техники или готовые команды для решения сложных вопросов.

Reply


anonymous October 27 2019, 17:04:26 UTC
и борьба со злом во всех точках планеты.

«Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

Reply


Leave a comment

Up