Продолжение скандала в 57 школе

Sep 02, 2016 23:52


Скандал в 57-ой школе продолжается. Теперь оттуда уволились четыре учителя и директор.
Учитель Сергей Волков, написал в ФБ:
«Партсобрание 37 года. Нам с Надеждой Ароновной и еще рядом учителей предложили определиться. Я определился. Я ухожу. Анна Волкова уходит. Наталья Сопрунова уходит. Аронна уходит. Коллеги - улюлюкают вслед. Ущипните меня ( Read more... )

За жизнь

Leave a comment

(The comment has been removed)

uborshizzza September 2 2016, 22:38:54 UTC
Нам так и неизвестно, что именно он делал. Одни намеки.

Reply

Нам так и неизвестно, что именно он делал. rus_loh September 3 2016, 10:11:36 UTC
Что делал, что делал... Нимфеток школьных поябывал.
Те, кстати, были не то что не против, а очень даже за. Make love, not war и всё такое прочее. Демократия же ж привалила За что ж эти пятьдесятсемиты в юные годы боролись, в конце-то концов?:)
Да и прошло с тех пор 20 лет.
Судебной перспективы скандал не имеет.
Да и любой другой тоже.

Reply

ftor9999 September 2 2016, 22:52:38 UTC
согласен полностью...
приходите....
я жду

Reply

(The comment has been removed)

iosha_av September 3 2016, 06:46:23 UTC
Эти созревающие школьницы сами прижмут кого угодно в коридорчике и пообжимают до потери сознания. А там еще и жена учительница - вот смотрите, а мы круче этой грымзы.
Сама работала в школе в 90-е, это непременно, если учитель мужчина - девки допекут даже "ангела". При отказах будут мстить и гадить.Сколько бесед с такими девочками приходилось вести, чтобы мужиков в покое оставили.

Reply

Да пофиг на этих школьниц и учителей kotlov September 3 2016, 09:59:52 UTC
Главное, что такие мудаки, как ты, не делают различия междду различными вещами, потму они и есть мудаки, такие, как ты мудаки.

Reply


Leave a comment

Up