Украинские хроники

Jul 03, 2015 20:38



По просьбе заждавшихся оппонентов с Украины выкладываю очередную часть обзора.

Украина понад усе«Друзья дорогие ( Read more... )

Новости, нучетамухохлов

Leave a comment

Comments 5

angry_bulldozer July 3 2015, 17:57:24 UTC
Верхний пост звездеж конкретный. Я пересекался со многими из харькова и области. Примерно так: а правда в вашей Лозовой отопление 12,50 гривен за кв.м? Да, правда. И где вы берете деньги, чтобы столько платить? Это ж нереально.
МЫ ОФОРМЛЯЕМ СУБСИДИЮ, КАК ПЕНСИОНЕРЫ И 2/3 КОММУНАЛКИ НАМ ОПЛАЧИВАЮТ.

вот видите. Пенсионерам охуенно. Плохо только тем, кто имеет средние достатки и пару деток, которым теперь меньше карманных денег достается и меньше на семью китайской одёжки. Типа доллар вырос, сильно дорого стало.

Reply

uborshizzza July 3 2015, 18:01:44 UTC
Спасибо за уточнение

Reply

angry_bulldozer July 3 2015, 18:15:28 UTC
Да пожалуйста. Наша баба получает еще меньше пенсии - 1150 ( не сильно напрягалась по жизни, легкий труд) и за коммуналку ей что-то около 300. Так что, либо дед 4 месяца не платил, либо квартира у него 3 комнаты, теплые полы, дети в ней же живут.
А что лекарства подорожали и пенсионерам теперь их не купить без материальной помощи от детей, то да. Правда. Старым на пенсию не прожить.

Reply


nacht_undnebel July 3 2015, 22:18:10 UTC

me_flapper July 4 2015, 05:41:23 UTC
Да хрен с ней, с Украиной, пусть живет, как хочет. Мне страшнее, что наши пенсионеры вроде моей мамы, проработавшие всю жизнь и с высшим образованием получают чуть больше 10тыс. Будь мама одна или будь я многолетний матерью, к чему женщин активно призывают - ну может на жизнь осталось бы чуть больше 2х гривен, но все равно недостаточно!

Reply


Leave a comment

Up