"если собянинцы не мухлевали , им не надо бояться пересчета.. наоборот докажут свою легитимность... а вот отказ избиркома будет выглядеть подозрительным"
"/...разница в результатах Навального и Собянина настолько велика.../ За-то разница между между первым и вторым туром всего 1,5 %..."
"Навальный во втором туре бы разгромил Собянина, поскольку публичные дебаты были бы уже неизбежны! А Собянин не смог бы выставить на дебаты вместо себя свою тяговую лошадку Ракову - так ведь не принято на дебатах... ну не самому выступать. Это мэром работать можно, имея женские тылы, а на дебатах, как я слышал, вроде личное присутствие кандидата требуется! Самое обидно, что даже суфлеры не разрешены на дебатах. Представляю, как бы он зрелищно смотрелся "разрываемый на куски" Навальным!"
Comments 3
Reply
Reply
"если собянинцы не мухлевали , им не надо бояться пересчета.. наоборот докажут свою легитимность... а вот отказ избиркома будет выглядеть подозрительным"
"/...разница в результатах Навального и Собянина настолько велика.../
За-то разница между между первым и вторым туром всего 1,5 %..."
"Навальный во втором туре бы разгромил Собянина, поскольку публичные дебаты были бы уже неизбежны!
А Собянин не смог бы выставить на дебаты вместо себя свою тяговую лошадку Ракову - так ведь не принято на дебатах... ну не самому выступать. Это мэром работать можно, имея женские тылы, а на дебатах, как я слышал, вроде личное присутствие кандидата требуется!
Самое обидно, что даже суфлеры не разрешены на дебатах. Представляю, как бы он зрелищно смотрелся "разрываемый на куски" Навальным!"
И на десерт:
"Отличная креатура на митинге "в честь победы Собянина".
http://esquire.ru/potd/09092013"
Reply
Leave a comment