Я ясно написала, что в СССР, а сегодня, например, в Израиле и в Турции, судя по коментам оттуда, никто не видел ничего плохого в том, чтобы угостить чужого ребенка конфетой или спросить, сколько ему лет.
Мне странно, что вы не видите разницы между детьми, собаками и машинами.
мне странно, что другие не видят границ чужой приватности. я думаю, что с ними стоит считаться, чтобы не получить в ответ агрессивную реакцию. и не надо смешивать теплое с мягким. никому не нужное мимими и конкретная помощь ребенку - это явления разных порядков. как раз скорее пройдут мимо взрослого, а ребенку помогут. и никто не мешал мимимишкам задать простой вопрос матери, находящейся рядом: "позвольте мне угостить вашу малышку". как забавно, что никто не любит вмешательства в свою жизнь, но когда вмешиваются в чужую - это, типа падууумаешь. двойные стандарты такие двойные.
Как правило, проявление чужого внимания хоть к вашему ребенку, хоть к вашему мужу или жене считается странным. Как бы вы среагировали, если бы ваш муж проявил внимание в ресторане к женщинеиза соседним столиком и дал ей пирожное безе, или брильянтовое колье?
ну так огребите сокровенных знаний, хуле.
не пойму, бездетные чтоле?
Reply
Reply
Мне странно, что вы не видите разницы между детьми, собаками и машинами.
Reply
я думаю, что с ними стоит считаться, чтобы не получить в ответ агрессивную реакцию. и не надо смешивать теплое с мягким. никому не нужное мимими и конкретная помощь ребенку - это явления разных порядков. как раз скорее пройдут мимо взрослого, а ребенку помогут. и никто не мешал мимимишкам задать простой вопрос матери, находящейся рядом: "позвольте мне угостить вашу малышку".
как забавно, что никто не любит вмешательства в свою жизнь, но когда вмешиваются в чужую - это, типа падууумаешь.
двойные стандарты такие двойные.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment