насколько могут быть разными вкусы :) как имхо правильно говорили на обсуждении после фильма, на отклонения от реалий (и то спорные, эти отклонения) можно не обратить внимания, купившись на игру актеров. а мне она понравилась абсолютно у всех.
согласна - это и есть игра, когда все понятно без театральных жестов))) мне кажется фильм стал бы обыкновенной посредственностью, если бы илья и ингрид были "поживее"
С нетерпением ждала Ваш обзор данного фильма. Сама посмотрела с удовольствием. А на вкус и цвет, как известно, товарищей нет:) Мне Виталик показался интересным, как мужчина:)
Comments 12
Reply
как имхо правильно говорили на обсуждении после фильма, на отклонения от реалий (и то спорные, эти отклонения) можно не обратить внимания, купившись на игру актеров. а мне она понравилась абсолютно у всех.
Reply
Reply
Reply
Reply
А на вкус и цвет, как известно, товарищей нет:) Мне Виталик показался интересным, как мужчина:)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment