Медведев-Голикова-Муковисцидоз или сколько еще нужно трупов, господин президент?

Feb 03, 2011 16:11

Originally posted by svetlana75 at Медведев-Голикова-Муковисцидоз или сколько еще нужно трупов, господин президент?

Господин Президент!

на прошлой неделе вы приняли активное участие из вашего Твиттера в показательном разоблачении «хамства врачей РДКБ». однако, смею вас заверить, у пациентов медицинской генетики РДКБ есть и другие проблемы, достойные вашего ( Read more... )

Leave a comment

krassova_lily February 3 2011, 17:06:20 UTC
да что ж вы все так передернули и поставили с ног на голову. Где я вообще хоть что-то говорила о том, что помогать надо ТОЛЬКО больным муковисцедозом. И те люди, которые выступили, они же просто тыкают носом наше государство, которое - на минуточку - не самое бедное и не самое отсталое - в то, что тут совершенно никого не колышет качество жизни тех, кто его населяет. То есть вот так вообще не колышет. Они что-то там лепят про нанотехнологии, инновации, реформы и благополучное будущее, а на этом фоне замечать хотят только то, что выведено в топ яндекса, да и то не факт.
Да, я считаю, что больным детям нужна помощь, ветеранам войны нужна помощь, всем категориям населения, особенно незащищенным нужна помощь. От государства мы этого добиться не можем только потому, что каждый сидит в своём дупле и только и делает, что обсирает всех вокруг (потому что его-то это не касается, и ста его знакомых это не касается, и пока вы - конкретно вы и вам подобные - будут рассуждать так, как вы рассужждали в вышеописанном посте, покуда мы все будем продолжать друг друга ненавидеть и видеть только свои узкокалиберные проблемки, это гребаное государство и дальше будет распродавать нефть за свои долги. А вам конкретно желаю никогда в жизни не столкнуться со всем этим адом, которая называется отечественная система здравоохранения.
На этом все, плюйтесь ядом дальше. Они и ваши деньги присвоят, вы им платите подоходный налог? да? ну посмотрим, как они о вас вспомнят, если вдруг что

Reply

deadmanru February 3 2011, 20:42:06 UTC
Тут всё написанно
http://uncle-doc.livejournal.com/282975.html

Я про таких мамаш наслышан. Рожает дауна, с зайчей губой, поликистозом почек и т.п. и тут же начинает вопить-врачи моего ребёночка инвалидом сделали. Всех посажу, всех разорю!
Если её ребёночек не помрёт, будет всю его жизнь рассказывать, какой он у неё красивый и здоровый родился, и как ему сволочи врачи навредили.

>то гребаное государство и дальше будет распродавать нефть за свои долги.
Никто вам ничем не обязан. Когда здоровым плохо, какая может быть речь о больных и убогих?

Reply

krassova_lily February 4 2011, 04:07:34 UTC
с хуя бы мне никто ничего не обязан. Я этим мудозвонам налоги регулярно плачу и именно поэтому они мне хотя бы обязаны

Reply

deadmanru February 4 2011, 22:23:22 UTC
>Я этим мудозвонам налоги регулярно плачу и именно поэтому они мне хотя бы обязаны
Ну и сколько вы налогов в годы платите? Неужто тысячи евро в год? Сдаётся мне копейки. А вот требуюте уже тысячи...

> нам нужны современные больницы, лекарства, достаточное, а не остаточное финансирование!
А больше ничего не хотят? Ни с экономической, ни с моральной точки зрения финансирование муко.. нафиг не нужно. То что сегодня финансируют, только из гуманистических возрений.
Таким палец дай, так всю руку оттяпают.

И в заключение. Объясните откуда деньги взять при формировании бюджета на здравоохранение? Вот выделенно на здравоохранения столько то миллиардов рублей. Будет перераспределять? Пусть детская скажем травматология без денег вообще окажется, пусть дети с переломанными ногами на руках ползают, а вырученные деньги на закупку лекарств и реабилитацию для муко..ков пустим...
Или может по другому сделаем? Возьмём усыпим нафиг всех у кого муко... нету, а вырученные деньги на них родимых пустим. Пациенты с муко... ровнее всех. Надежда и будущие России.

Reply


Leave a comment

Up