Leave a comment

Comments 35

prokir October 22 2010, 18:27:57 UTC
вся ситуация с Бычковым напоминает итальянский сериал Спрут.
Думаю и верю что выпустят - придет адвокат Теразини...

Reply


pascendi October 22 2010, 18:29:10 UTC
Мало изымают. Что удивительного? Раньше эта контора называлась "Управление по БОРЬБЕ с незаконным оборотом наркотиков". Теперь -- "Комитет по КОНТРОЛЮ за оборотом наркотиков и психотропных веществ". Разницу улавливаете?

По крайней мере, они честно говорят, чем занимаются. А такие, как Ройзман и Бычков им мешают: сокращают количество потребителей.

Reply

uborshizzza October 22 2010, 18:33:27 UTC
Госнакрокартель

Reply

yegor_k October 22 2010, 18:51:42 UTC
maz_d October 22 2010, 19:12:23 UTC
раньше они с оборотом БОРОЛИСЬ, а теперь КОНТРОЛИРУЮТ =)

Reply


Три могучие службы перехватывают 4% героина l_char October 22 2010, 18:47:02 UTC
была бы в Москве сходила бы на митинг в поддержку, я Егора считаю не виновным, а героем. Надо же с государственным картелем вступил в борьбу

http://community.livejournal.com/bychkov_msk/

Reply


kozlovanton October 22 2010, 18:55:20 UTC
Это давно понятно, что государство контролирует основные каналы прибыли, а может само и заинтересованно в распространении наркотиков.

Reply


Наркотики - это лишь вершина айсберга ukc_urpek October 22 2010, 19:53:45 UTC
Не за это посадили Бычкова. Вернее, не столько за это, сколько за инициативу снизу.
Как правильно заметил Дмитрий Быков, сегодня они захотели город без наркотиков, а завтра захотят город без "чиновников-воров" или без "бандитов-ментов".
Народ должен оставаться в стойле, как безмолвная скотина.

Reply

Re: Наркотики - это лишь вершина айсберга volandband October 23 2010, 07:49:44 UTC
очень верно.
активное проявление маленько группой лиц своей гражданской позиии страшит власть хуже целого полчища наркоманов.

Reply


Leave a comment

Up