Спасибо за первый отклик! Что можно сказать по фотографии: неплохо! Я бы подкорректировала следующие моменты: 1. Чуть повыше и плотнее верхний край "кармана" слинга. 2. Полотнища или расправлены, или жгутами, обводящими спинку и попу младенца, наполовину расправленные - не самый лучший вариант.Попку стоит чуть сильнее просадить, и если вы выберете жгуты, то они проходят не по попке, а ПОД ней, попа в одном слое ткани. 3. Узел на скосах спереди в кресте над карманом ослабляет намотку из-за дополнительного оборота вокруг талии. Если вам неудобен узел сзади - может быть, попробуете вариант с узлом в подключичной впадине? Или, например, простой крест? Он требует чуть меньше ткани, и у вас будет узел спереди не на скосах.
если коротко - если в обороте есть слабина, она имеет все шансы "переползти" к корпусу ребенка. И дополнительный оборот вокруг талии создает давление на мамин таз, иногда имеет смысл напротив, отказаться от нагрузки на таз вообще.
Reply
Что можно сказать по фотографии: неплохо! Я бы подкорректировала следующие моменты:
1. Чуть повыше и плотнее верхний край "кармана" слинга.
2. Полотнища или расправлены, или жгутами, обводящими спинку и попу младенца, наполовину расправленные - не самый лучший вариант.Попку стоит чуть сильнее просадить, и если вы выберете жгуты, то они проходят не по попке, а ПОД ней, попа в одном слое ткани.
3. Узел на скосах спереди в кресте над карманом ослабляет намотку из-за дополнительного оборота вокруг талии. Если вам неудобен узел сзади - может быть, попробуете вариант с узлом в подключичной впадине? Или, например, простой крест? Он требует чуть меньше ткани, и у вас будет узел спереди не на скосах.
Reply
Reply
по пункту 3. я завжди мала думку шо оцей додатковий оберт довкола талії - не працює на розвантаження
чи маю я рацію?
дякую
Reply
Reply
Reply
И дополнительный оборот вокруг талии создает давление на мамин таз, иногда имеет смысл напротив, отказаться от нагрузки на таз вообще.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment