"Гнусавое ничтожество продолжает" (Шарий о репрессиях Зеленского)

Mar 01, 2021 20:17

Когда ЗЕ шел на выборы, он публично обещал посадить предшественника, кровавого мародера П.Порошенко. Но затем, освоившись на Банковой, решили сделать Пороха удобным спарринг-партнером на последующих президентских выборах. В итоге в отношении Порошенко "возбудились" аж 26 раз, но ни дня в СИЗО мародер на крови не провел.
К Шарию у ЗЕ совсем другое отношение. Не получилось его убить (каратели из "национального корпуса" струсили в последний момент выехать в Испанию, особенно после скоропостижной смерти "побратыма" Янтаря, который и взял на себя эту "акцию")?! Значит, надо по "беспределу" посадить.То, что А.Шарий со времен правления Януковича политический беженец, для "юриста с дипломом" ЗЕ не аргумент.

image Click to view



Открыто уже новое, 11 по счету уголовное производство в отношении А.Шария.Раз не получилось, похитив однофамильца Виктора, обыграть его разрешение на использование имени в названии партии, надо что-то придумать с перерегистрацией.

"Служба безопасности Украины направила в Киевскую городскую прокуратуру запросы о международной правовой помощи и необходимые материалы для организации и проведения следственных действий на территории других стран в уголовном производстве по делу Анатолия Шария.
Детали: Отмечается также, что в ходе досудебного расследования выявлен факт внесения заведомо ложных сведений при перерегистрации "Партии Шария". Указанные сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье "Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов" Уголовного кодекса."

Ненависть к партии со стороны ЗЕ очевидна.
Рейтинг у гнусавого Клоуна рухнул практически до дна, позволяя едва-едва пройти в Раду.Если будут досрочные перевыборы. Если промедлить-то и это не факт.А партия Анатолия в Раду уже проходит.

"Если бы парламентские выборы проводились в ближайшее время, Партия Шария набрала бы 5,1%. Об этом сообщил директор «Роботизированных телесистем» Антон Соколов в ходе брифинга, посвященного опросу жителей Украины.
Так, согласно опросу, в парламент прошли бы партии:
«Оппозиционная платформа - За жизнь» - 23,1%;
«Слуга народа» - 21%;
«Европейская солидарность» - 14,8%;
«Батькивщина» - 8,2%;
«Партия Шария» - 5,1%.
"
А вот в Франции, которая, как-бы Европа (в отличии от полностью европейской Украины), бывших президентов спокойно сажают без воплей и визгов.

"В понедельник, 1 марта, суд Парижа признал бывшего президента Франции Николя Саркози виновным в коррупции и торговле влиянием по «делу о прослушке» - он получил три года тюрьмы.
Об этом сообщает L'Eho.
Национальная финансовая прокуратура требовала четыре года тюремного заключения, включая два условных срока, против бывшего президента."
Его, в частности, обвинили в том, что он пытался незаконно получить от сотрудника французского кассационного суда Жильбера Азибера информацию о расследовании нелегального финансирования своей президентской кампании со стороны дочери основателя компании L’Oreal Лилиан Бетанкур.
По данным следствия, он через своего адвоката Тьерри Эрзога Саркози обещал помочь Азиберу в получении престижной должности в Монако. В качестве улик приводились записи перехваченных телефонных переговоров между Саркози и Эрзогом в 2013-2014 годах.

Получается, бандеровская Украина и тут следует в фарватере братской власовской РФ.

СБУ, репрессии, Шарий

Previous post Next post
Up