Выборы на Украине закончились. Предварительные итоги.

Oct 25, 2020 21:18

Итак, выборы на Украине подошли к концу, сейчас начался подсчет голосов. В принципе, чудес нет. На местах удержались все мэры городов.Т.е. информация о сговоре с АП/ОПУ подтвердилась. Тому же В.Кличко удалось провести трюк Черновецкого, который тоже 2ы выиграл выборы. тактика очень простая-помогать регистрироваться всем конкурентам, "размазывая" электоральное поле своих противников по максимуму. Черновецкий даже спонсировал тех,у кого не хватало денег на регистрацию, делал ли это Кличко, не знаю, но интриги тут нет.
Везде ставленники "Слуги Народа" потерпели сокрушительное поражение. Так, в Киеве, Ирина Верещук (к слову, не самый плохой человек в их кодле), получила всего 6% (данные по экзит полам).
За все нужно платить.И за предательство людей тоже.
И "гениальный трюк" АП/ОПУ с "опросом, который не референдум, с волонтерами, но забесплатно", провалился. Школьники, которых наняли на эту работу, откровенно говорили о агрессии со стороны граждан,и после обеда их отозвали с участков.

image Click to view


100 млн грн выброшены в воздух.

image Click to view


До выборов Клоун и его команда натужно шутили насчет "падающего рейтинга Вовчика". Интересно, сейчас им будет так же смешно?!

" В сценке, разыгранной «кварталовцами», к «Зеленскому» в гости приходит владелец телеканала «1+1» и рассказывает истинную подоплеку инцидента с телеведущей и ее выпавшим зубом.
«Вы видели, Владимир Александрович, как я на своем канале вам приветик передал? Вы видели, как у ведущей новостей во время эфира зуб выпал? И что, ничего не поняли?» - удивляется «Коломойский».
Бизнесмен намекнул «Зеленскому», что происходящее с президентским рейтингом очень созвучно с фамилией пострадавшей ведущей: «Даю подсказку. Фамилия ведущей - Падалко. Это о рейтинге, Вова, о рейтинге»."

image Click to view

выборы2020, Шарий

Previous post Next post
Up