Предвыборная агония "слуг"

Oct 24, 2020 19:56

Итак, завтра выборы в местные советы Украины. Что делает Клоун и его камарилья, чтобы в последний момент хоть как-то уменьшить тот оглушительный провал? Никак.
Вот, для примера, предвыборная речь одной "пани кандидатки" от "Слуг".Те из моих читателей, кто не владеет "соловьиной", прошу не уходить. Вы все поймете:
"...Я только что ох ** ла, б ** ть. Я стояла на разметке, б ** ть, в центре города, на месте для парковки. Эти пи **** сы, на ** й, б ** ть, эта "Муниципальная стража" - конченый, б ** ть, просто пи *** ц. Наклеили мне, на ** й, штраф. Я ... В смысле, б ** ть? Это что за на ** й, б * * ть? Пи *** ц, б ** ть. А как, на ** й, справляться с этим жидизмом, б ** ть, вечным?"
Это Винница.
Что в Киеве?
Кроме предвыборных "шмонов" (кстати, "шмонают" не только радикалов, но и офисы застройщиков и ГАСК, т.е. ищут "черную кассу" конкурентов на выборах), местные "слуги" конвульсивно совершают такие же осмысленные действия, как агония крицы с отрубленной головой.
Нардеп-"слуга" Тищенко (бывший в девичестве "Колей Оболонским") взял в список некоего Киселева Алексея Владимировича, 04.09.1974
"Громадянин України, освіта вища, член ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ “СЛУГА НАРОДУ”, Тимчасово не працює, місце проживання: м. Київ, судимість відсутня. Заборгованість зі сплати аліментів на утримання дитини, сукупний розмір якої перевищує суму відповідних платежів за шість місяців з дня пред’явлення виконавчого документа до примусового виконання, відсутня."

image Click to view


Вот фото будущего "слуги":


О своих "подвигах" на Восточном фронте Киселев говорит так:
" ...в составе ДУК «Правый сектор», начинал с Песок. С октября 2014 года участвовал в работе сводных мобильных групп при АТЦ СБУ, за что получил благодарность от председателя Луганской ОГА зимой 2016, принимал участие в обороне Авдеевки, получил медаль от председателя ВЦА, затем Каменка, шахта Бутовка. При получении статуса участника боевых действий предоставил нотариально удостоверенные доказательства участия в АТО"
О других "подвигах" сухо повествует судебный реестр.
16 ноября 2014 около 08.50 минут, действуя по предварительному сговору с тремя «коллегами», А. Киселев вошел в помещение магазина по продаже пиротехнических средств на ул. Франко в Берегово. Завел с хозяином разговор, и, убедившись, что тот один, и ничего не мешает преступным замыслам, подал знак подельникам. Изначально он не должен был возвращаться в магазин (жертва видела его лицо). Другие члены банды запаслись масками и перчатками, имели пистолет и предмет похожий на гранату, а так же - шприц для инъекций с жидкостью, содержащей психотропное вещество. Но жертва оказала сопротивление и спутала планы.

Придавив потерпевшего к полу руками и ногами, бандиты вкололи владельцу магазина «диазепам». Угрожая ввести смертельную дозу, пристрелить, и тп, выпытали место хранения денег. Завладели средствами, и, продолжая угрожать оружием, принудили проследовать с ними в принадлежащий потерпевшему автомобиль «Ауди». В дороге жертве связали руки, надели на голову мешок и повезли в лес.
Вряд ли потерпевший остался бы в живых, если б разбойники не заметили преследование. Вышло так, что шум потасовки в магазине услышал продавец соседней аптеки, которая тоже принадлежит пострадавшему. Он позвонил брату жертвы, а тот связался с полицией. Так что Киселев сотоварищи были вынуждены бросить связанного потерпевшего в лесу вместе с его автомобилем и скрыться.
«В результате совершенного разбоя преступная группа открыто завладела принадлежащими потерпевшему 80000 (восемьдесят тысяч) рублей, 11 200 долларов США», - говорится в приговоре. Хотя местные сайты изначально сообщали, что поживились бандиты суммой не менее 30 тысяч долларов. Разбойники знали, что владелец магазина пиротехники так же занимается обменом валют и имеет при себе немалые деньги.
Суд поступил с Киселевым максимально мягко. Формально его приговорили к 8 годам лишения свободы с конфискацией… Но полностью освободили от наказания, применив амнистию. В приговоре говорится, что он «искренне раскаялся» и согласился полностью компенсировать материальный ущерб, а вот моральный попросил скостить.
Каким образом с таким «букетом» будущему «слуге» удалось амнистироваться? Наш «правосек» воспользовался законом от 22.12.2016 г., который предполагал особые условия для участников АТО.
Это значит, что на сегодня кандидат в Зе-депутаты А. Киселев является судимым и судимость не может считаться погашенной (не прошло 6 лет с момента вынесения приговора).
Младший брат Киселева является руководителем и учредителем зарегистрированной полгода назад общественной организации «Слуга народа в городе Киеве»
И вот эту бандитскую морду,"кидалу" и мошенника (в анамнезе еще и ст. 190) Зеленский пропихивает в Киеве?!

Киев, выборы2020, Правый Сектор, Слуга Народа

Previous post Next post
Up