С
покушением на "первых лиц государства" получается что-то совсем плохо. Профессионалы, которые могли сделать что-то правдоподобное, давно ушли, те, которые уже нахватались каких-то вершков в профессии, сидят тихо, т.к. понимают, что будут крайними при смене власти. Пример "сидящего на своей работе" быв. начальника главка СБУ
А.Щеголева, одного из
(
Read more... )
Comments 5
(The comment has been removed)
Одиночку всегда победит большой и дружный коллектив.
Reply
Reply
И она прекрасно понимала, что будь она последовательной сторонницей партии войны, ее бы боготворили бы и дальше.
Но она не побоялась бороться за мир, хоть это уже стоило ей карьеры. Из комитета ее, исключат уже на днях, а в новую Раду навряд ли переизберут.
и сравнивать с трусливой сволочью в ГосДуме, которая не захотела потребовать от Гаранта.РФ даже паспортов для огрызка ЛНДР нельзя в принципе!
Reply
Порошенко этот сценарий последовательно усложняет. Сначала упреждающая дискредитация НАБУ, теперь стремится парализовать деятельность потенциальных кандидатов в преторианцы. Опять таки, смазал медийную картинку народного протеста - уличную, массовку разогнал, а грузинского конферансье депортировал.
Reply
Reply
Leave a comment