Пропавшее обращение.

Mar 04, 2018 11:46

Итак, в очередной раз на весь мир показана лживость "пригожинских ботов", которые завывали в интернете, что "РФ не могла ввести войска в Украину для полицейской акции умиротворения, т.к. не было обращения президента Януковича". Боты дошли до того, что утверждали, что врал даже покойный Чуркин 3 марта 2014г в ООН, держа это обращение в руке и зачитав его: "...… обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины".
И вот даны показания самим Януковичем. "Путину я написал обращение. В этом обращении я ссылался на договор о дружбе и взаимопомощи между Украиной и Россией. Я предложил провести консультации и вносил предложение рассмотреть вопрос введения полицейской миротворческой миссии"
Я достаточно описывал тогда обстановку в обществе и властных верхах на Украине. Орков с Майдана ненавидели все-от силовиков, до здравомыслящих сограждан. Вожаки майдана держали "под парами" личные самолеты, чтобы при первом же известии о переходе ГГ ВС РФ, чтобы сбежать на Запад.
Чтобы из всех вариантов развития событий выбрать наихудший-надо быть "гением наоборот".
"Боты" из ольгино и савушкино тогда вопили благим матом, прикрывая подлость и бездарность начальства: "почему наши мальчики должны умирать за донецкое быдло?!", "у РФ нет денег чтобы кормить хохлов".
Но сейчас эти самые "мальчики" сотнями и тысячами гибнут в Сирии и на Донбассе, уже не имея возможности как-то повлиять на ситуацию. Один разгром 7 февраля чего стоит. До сих пор РФ боится назвать число погибших: от 200 до 600 человек. Американцы 4 часа с воздуха утюжили колонну, пока Отец Нации по привычке не юркнул в кусты, где и грозно молчал.
А что касается "нет денег" - они есть. Для выплаты дани всем победителям. Платит и сама РФ, и "Газпром". И будет платить дальше.
А что касается Януковича-ему нужно было погибнуть, как Альенде, на ступеньках своей Администрации или Рады. Или остаться в столице до победы, как это сделал Сталин. Или покончить с собой, как Гитлер.
Но у всех этих януковичей-путиных-порошенко-аваковых нет ни капли мужества и порядочности. Они до краев заполнены только известной, дурно пахнущей субстанцией.

хитрый план

Previous post Next post
Up