Добровольные помощники террористов.

Mar 01, 2016 19:57

Жестокое убийство узбечкой-исламисткой 4летн девочки Настя в "бывшей белокаменной" опять показало обществу, что при Путине ни одна серьезная проблема решена не была. Наплыв мигрантов давно волнует коренное население, "старых русских", т.к. люди ощущают, что их просто замещают более послушными (на первое время) чужаками. Ну и растущий уровень криминального давления, который затрудняется тем, что на выручку арестованному мерзавцу сразу сбегается вся его диаспора. А на федеральных ТВ подключаются к отмазыванию известные "правозащитники". Это как раз та самая "мелочь", чем отличается "обычная" преступность-от преступлений этнических ОПГ. Для "этнических мусульман", даже не читающих брошюры типа "Единобожие", и так "все ясно" - убивать неверных, насиловать их жен и детей, вовсе не харам, а одна из форм джихада.
На Украине были похожие случаи, хоть и не в таком количестве. Так, в Крыму банда ваххабитов вырезала семью Агарковых в н.п. Голубинка (Бахчисарайский р-он). Жену и дочь сначала изнасиловали на глазах мужчины, потом отрезали им головы. Потом стали резать голову и ему-но не успели, торопились. Пострадавший выжил, но с тех пор уже не приходит в себя. В преступлении участвовал племянник известного Д. Аметова. по его словам, это был просто ритуал, инициирующие обряд.
Что интересно-москвичи на своей шкуре пережили несколько террористических атак. Во время которых либерал у власти и журналюшки делали все возможное, чтобы помочь террористам. Одна из форм помощи - отказ от оперативного освещения в СМИ о преступниках, "чтобы не разжигать дружбу". В результате запрета ..их сообщники смогли продолжить теракты.
Вот что писал уважаемый А.Казинцев: "В те дни ложь была подчас поистине убийственной. После гибели самолетов стало известно: в Москве остались подруги террористок - Роза Нагаева и Марьям Табурова. Сведения просочились в печать (см. «Известия», 30.08.2004). Еще можно напечатать фотографии, обратиться к населению с просьбой помочь задержать их. Но власти в плену ими же распространяемой лжи. Они медлят, и 31 августа Роза Нагаева взрывает себя у станции метро «Рижская», забирая в могилу 10 москвичей…
Ситуация, до мелочей повторяющая трагедию на Каширском шоссе пятилетней давности. Тогда, в 1999-м, я был, наверное, единственным журналистом, обратившим внимание на то, что власти вовремя не объявили в розыск и не опубликовали фоторобот А. Гочияева, хотя о его причастности к взрыву дома на улице Гурьянова уже было известно. Видите ли, боялись кавказских погромов! Пока официальные лица пытались, как они выражаются, «удержать ситуацию под контролем», Гочияев взорвал дом на Каширском шоссе. Ответственность за гибель 134 жильцов не только на нем, но и на отцах города, придержавших информацию. Пять лет прошло, они ничему не научились!".
И вот я смотрю-опять все реакция трусливого стада. "Это провокация", "давайте сделаем вид, что ничего не было-волки насытятся и уйдут, а нам еще надо нагуливать жирок"-блеют бараны.
И ни один мерзавец в погонах-из ведомства Ромодановского, который завез в город убийц, не подал в отставку! Из ФМС выгоняли только сотрудников, которые осмелились говорить о "запланированном уничтожении белой расы". Нельзя разглашать служебную информацию!
Поэтому все еще повторится, и неоднократно.

мусульмане, РФ

Previous post Next post
Up