Настоящий "братский" подарок москвичам

Feb 29, 2016 19:40


Все помнят, как восторженно эрефянская общественность подхватила стишок "Не братья вы нам" никому не известной дурочки Н. Дмитрук. Со смакованием: "да уж, хохлы, вы нам не братья и не были ими". С пожеланиями: "чтобы вы замерзли зимой". Как ругали несчастных беженцев из Донбасса, которые хотели попасть в "бывшую белокаменную". Целый эшелон развернули мерзавцы из ФМС Ромодановского, мол, там уже все занято для носителей имперских паспортов и их "братской" прислуги из СА.
Когда я пытался вдолбить в каменные головы этих болванов, что против истории и биологии нельзя, напомнить про "дружеские геноциды" русских в Таджикистане и Чечне, эрефяне с упорством, недостойным даже осла, толковали, что это все в прошлом, что "Путин не допустит, а мы ему поможем".
И тут события стали нестись галопом. То врач из СА забьет до смерти больного, "старого русского". То партнеры на БВ заземлят самолет, набитый 200 телами туристов РФ
И вот-опять Москва. "Настоящая сестра", узбечка (не какая-то там хохлушка из Донбасса!) отрезала голову 4хлетнему мальчику и спокойно час гуляла по улицам города.
Путинские полицаи, которым достаточно 5 минут, чтобы скрутить оппозиционера, вышедшего с плакатом против коррупции, целый час (!) смотрели на это представление! А если бы это была новая банда из "замиренного Сев. Кавказа"?!
От базы ОМОНа в Строгино до ст.м. "Октябрьская" - 10 минут езды. А ведь это-столица Снигерии. Так что же творится в заМКАДье?!

image Click to view


Да, круто работает "антитеррор" в Москвабаде. А так смеялись над нами, когда в Одессе замочили банду Дикаева.
Поэтому вывод тут один: репрессивные органы РФ, разваленные коррупцией, не способны выдержать новую террористическую войну. Особенно если она будет вестись не в отдельном регионе-а относительно небольшими группами, сразу в нескольких областях. А "мудрая" политика Путина, усиленная трусливостью и тупостью населения, сделала новую войну неизбежной

мусульмане, РФ

Previous post Next post
Up