Когда позавчера я первый в блогосфере написал
о очередной диверсии украинских спецслужб в Москве, мне даже ничего не хотелось комментировать. Бесполезно.
Еще в 2022г
писал, что "...никакие контрразведывательные, оперативно-профилактические и поисково-заградительные мероприятия не справятся с тактикой террора."
А кто убил российского генерала?
Наверное, "хохлушка", которая прокралась через Шереметьево, обманув бдительность ФСБ?
Чуть ранее Б.Рожин и другие Z-пропогандисты прямо упивались тем, как в православной (!) РФ-матушке не дают защиту тем женщинам,котоыре выехали из Украины (
Z-мизогиния)
Их проводили через унизительные многочасовые допросы, отказывали в убежище,
они спали на полу в Шере-мать-его под ржание "мужчинок" с триколором. Больше 3 тыс несчастным, в большинстве-женщинам, храбрые эрефянские мужчинки отказали в убежище!
Но генерала взорвала не "хохлушка". А представитель тех этносов, кому КАМАЗами раздают паспорта "сакральных", и даже без проведения СВО в их странах. ФСБ даже не запрашивает ИЦ тех стран,откуда мигрант выехал-совершил ли он тяжкое преступление? Состоит в исламисткой организации?! И это с полной поддержкой эрефян и их обожаемого Фюрера, как и РПЦ.
"
ФСБ опубликовала кадры допроса гражданина Узбекистана, устроившего теракт, в результате которого погиб генерал Кириллов."
Нельзя сказать, что никакой реакции вообще не было.
Был,и еще какой! Хоть ТГ и Твиттер не открывай!
Вначале Отец Нации как-то
охарактеризовал ЧП. Или "прикол",или "прокол". Это он юрист с дипломом ЛГУ,не я.
А затем в дело вступил "Медведь в орешнике":
Невозможно проигнорировать публикацию в The Times. Ублюдки в редакционной статье назвали теракт против И. А. Кириллова и его помощника «законным актом обороны».
Ну что ж... По этой логике:
1. Все должностные лица стран НАТО, принимавшие решение о военной помощи бандеровской Украине, участвуют в гибридной или обычной войне против России. Имя им - легион. Перечислять не буду, места жалко. И все эти лица могут и должны рассматриваться как законная военная цель для российского государства. И просто для всех патриотов России.
2. У лиц, которые выступили исполнителями преступлений против России, поименованных в п. 1, всегда есть пособники. И они тоже отныне законная военная цель. К ним могут быть отнесены и паршивые шакалы из The Times, которые трусливо спрятались за редакционной статьёй. Стало быть, это всё руководство издания.
Логично? Вполне! А значит, be careful! Ведь в Лондоне много чего случается…
@medvedev_telegram
Как и ложью является утверждение, будто избранные Небом власти РФ испугались, и "дали обратный ход":
РФ готова рассмотреть упрощение въезда граждан Пакистана после подписания межправительственного соглашения, - заявила Мария Захарова на сегодняшнем брифинге.