Почему они ничего не боятся

Jan 16, 2024 08:00

Напоминаю, что в прошлом веке известный доктор из Берлина, на которого до сих пор пытаются тщетно равняться все пропагандисты СВО и АТО, вывел главную формулу эффективности пропаганды.
Пропаганда не должна быть смешной и нелепой.
И для примера смотрим на свежий пост Z-блогера, которого уже неоднократно цитировал (ТГ-канал УХпЧ). 10 лет идет война, сотни тысяч "русскоязычного" нищего быдла убито по обе стороны линии фронта.
Но все важные и не очень деятели бандеровской хунты что времен порошенко,что Клоуна, живы и здоровы. Как ошеломленно отмечает данный "зетовец", они даже не спускаются в бомбоубежище во время тревог.
И "зетовец" пытается найти этому феномену какое-то объяснение. На мой взгляд, у него не получается ничего. Ведь уничтоженные жилые дома простецов в Киеве выкладываются регулярно в интернет, с комментариями "зетовцев" "сами себя обстреляли". Но как то так получается, что даже обломки падают на дома "нищебродов", а не на особняки "элиты". Что уж говорить про Печерск.
И сама эта жалкая попытка "все объяснить" очень много говорит про фюрера, его приоритеты в войне. Кого он ненавидит.А кого наоборот,считая классово и идейно близкими,бережет по максимуму. При 146% поддержке "электората". Из иванов,забывших родство.



#Украина, пропаганда, Киев, война

Previous post Next post
Up