"Мокрые спинки" на белорусско-польской границе.

Oct 14, 2021 20:28


На жаргоне американских пограничников нелегалы из Мексики звучат как "мокрые спинки". За год их отстреливают порядка тысячи, но ежемесячно в США пытаются попасть 100-15 тыс мексиканцев, так что эта тысяча убитых незаметна. Сегодня власти Польши отчитались о 6м "случайно умершем мигранте". Точнее, его смерть наступила во время попытки пересечения белорусско-польской госграницы. Видимо, все болели свинкой в детстве, или модным насморком.
Поражает двуличие Запада. Когда зимой 2014гмилиция Украины собралась только применить оружие для бунтовщиков,убивавших правоохранителей и захвативших правительственные здания, те же паны в Варшаве кушать спокойно не могли, но хотели защитить "ценные человеческие жизни". И тут застрелены 6 каких-то "чернож.пых". И никому дела до них нет.
Напомню, что мирная жизнь в их странах нарушена, в т.ч., "благодаря" Варшаве. Польша входит в НАТО и все действия по разрушению стран, где был "исламский социализм", проводились с деятельным участием и одобрением Варшавы. И нарушив мирную жизнь в чужих странах, поляки теперь лицемерно возмущаются, почему люди пытаются выжить и попасть к ним.
В чем то поляков тоже можно понять.После переворота 2014г в Киеве, у них есть в достатке холопы с более близким менталитетом, и более послушные.

их нравы, Польша

Previous post Next post
Up