Четыре взгляда и один день

Jan 27, 2015 22:48

Оригинал взят у ne_znaiko в Четыре взгляда и один день
Бывают спокойные дни, когда  всё идет как обычно. Они проходят быстро, и  трудно вспомнить, чем они отличались друг от друга. А еще бывают особенные дни. О них помнишь и хочешь рассказать.  Особенным может стать любой день, это совсем не трудно.  Если у вас есть друг, готовый любое чаепитие превратить в безумное, легко почувствовать себя Алисой и Шляпником, парочкой, разуливающей по затерянным во времени развалинам и весело комментирующей происходящий вокруг абсурд. По пути можно превращаться в кого угодно, хоть в шахматную королеву, хоть в даму червей.

1. Холодный зимний день, спешащий превратиться в вечер, в мрачном сером Харькове - самое подходящее время для прогулок. Настал такой день, и для начала мы рассмотрели интерьер кафе, попавщегося на пути.

Эстетика модерна



Безумные фрески с веселящимися богами, осовремененными элементами модной одежды и мобильными телефонами.







Оригинальный потолок. Не заскучаешь в ожидании заказа.

2. Следующая преграда на пути - галерея в Госпроме  и фотовыставка в ней.
Некоторые работы начали затягивать, и пришлось уйти.





3. Куда бежать, чтобы не оказаться втянутым в серый мир верховных галок и антиподов? Только на другую фотовыставку. В царящий там чудесной  атмосфере можно легко заразиться от автора раздвоением личности.





Пристальный взгляд в глубины своего второго я. В этих черных колодцах есть на что посмотреть.



Здесь хочется задержаться подольше, но время найдёт способ напомнить о себе.



4. Шесть часов - время открытия выставки в Ермилов-центре. Здесь можно встретить кого угодно.




Неведомые зверушки и известные персонажи, практикующие пределы цинизма.




А если кто-то хочет переместиться куда-то еще - к вашим услугам субмарина любого цвета.



Или всех цветов сразу.



Приятных прогулок и путешествий!

Харків, Харьков

Previous post Next post
Up