Одним из важнейших правил счастливой, успешной и плодотворной жизни является сохранение чувства юмора, что удаётся далеко не всем из ныне живущих и живших в прошлом. Кто знает,
может быть в будущем люди постигнут это великое искусство, к тому же и США, самая заметная фигура мирового новостного пространства, подкидывает всё больше поводов для скромной улыбки, а то и бесстыжего хохота. Теперь в Америке поводом для смеха стал обновлённый брачный союз, вернее узаконенная возможность заключения однополых браков.
![](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/82/724/82724116_1327432401624.png)
Президент Зимбабве хоть и не часто мелькает в новостях, да и на дипломатической арене выступает редко, но тут не удержался и посмеялся над Штатами: если мистер Обама согласен, президент этой маленькой, но очень гордой африканской страны готов поехать в Штаты и сделать предложение американскому президенту. Довольно забавная выйдет картина, нужно сказать. Особенно, если Барак Обама ответит отказом на это чистое и светлое предложение руки и сердца. Любопытно, что ни президент США, ни первая леди на это не ответили. Ответить стоит, потому что смех - великое оружие, низвергающее даже королей. Вспомнить хотя бы сказки - источник мудрости: голого короля осмеяли, и где после этого был его авторитет? А какой бы ответ дали вы, если бы в вашем отношении отпустили такую шутку? Будет ли молчание лучшим выходом из ситуации?