(no subject)

Oct 27, 2020 13:21



по дороге на работу фоточек наделала=)
эта осень.. невероятная. погода. ван лав. спасает прямо.
а этот велосезон - лучший в жизни.
с марта, правда, не работает лифт - таскала велик с восьмого на восьмой этаж=))
за день максимум было 120 км со средней скоростью 21 кмвч (гнали по неплохой трассе, потом был кусок по просёлочным и лесу, но основная часть пути была безветренная трасса).
за два дня максимумы - киев-обухов - киев - 70-78 км соответственно. туда 24.66 кмвч! (по трассе делала 30-33-35кмвч, скорость подпортилась самим обуховым с его бесконечными горами) - обратно - 21.95=) (был сильный встречный ветер).

листаю мифитовское приложение -конец весны - 200 км, июнь - 313 км, июль  - 490 км, август - 330км, сентябрь - 317км, октябрь - 120км=)) это не всё расстояние, это те тренировки , которые были "включены" как тренировки, записанные часами.
и еще прикол этих расстояний в том, что из прям вот дальних покатушек - были вот несколько всего. а так - по городу, крюки по городу и выезды на выходных. так что в общем и целом, это расстояния катания на работу и с работы=)

я люблю велосипед. люблю себя на велосипеде. люблю эти чувства, эту усталость, люблю этот стиль мышления.
Велосезон еще не закрыт, но не думаю, что будут ещё дальние выезды. будут - расскажу=))
в любом случае, это был крутой велосезон. в следующем покупаю велобагажник и педалю в закаты с ночёвками. чтобы сделать какое-то путешествие в полтыщщи.. было бы круто. есть много идей, в какую часть украины податься=)











чудеса, жисть, ведмедик_и_велосипедик

Previous post Next post
Up