02.02.

Feb 02, 2017 08:30

Со времен старшей школы в моей голове пульсирует одна мысль: хочешь много успевать - много запланируй.
Ииииии...и вот я закончила школу, закончила университет, и мне через пару месяцев 29 лет, а все мои планы, циклы, режимы и графики всё так же сбиваются, как сбивались тогда, в старшей школе. Я все так же много планирую, и все так же много не успеваю.

Как, как вы это делаете? Как стать человеком, у которого в голове - порядок, и который ничего не забывает?
А главное для меня не просто не забыть сделать что-то. Главное - не забыть инициировать какое-то действие.

Если я вдруг концентрируюсь на какой-то одной сфере жизни, то вторая/третья/пятая автоматически пролетают.

Как можно запомнить всё и ввести в систему? Как и читать, и бегать, и в тренажерку ходить, и с собакой к кинологу, и в походы, и в путешествия, и ремонт при этом делать, и работать, и планировать бюджет, и вести какие-то соцсети (хорошо вести, не абы как, не как ЖЖ), а ещё я хотела youtube-канал...Как не забывать мазать этим вот кремиком лапки по вечерам? Как правильно питаться? Это что, надо ссобойки таскать? Ненавижу.
И к родителям надо съездить, и машину починить, и собаке прививки сделать, и к врачу записаться, и в театр я хотела, и в оперу, и на выставку, и ещё бы отдохнуть...нет времени на "отдохнуть"

Сейчас перечитала все, что выше. Бред вышел, конечно.
Но суть вот в чем: хочется быть максимально продуктивным человеком и как девушка (для своего собственного здоровья, психики, тела), и как часть семьи (муж,родители, собака, ремонт) и как часть общества (друзья, поездки, какие-то общие планы) и как работник (постоянно учиться и всегда к чему-то стремиться, развиваться).

Ладно, побежала переваривать и жить.
Ваша не на 100% продуктивная Ксюша.

Хорошего дня!

мысли вслух

Previous post Next post
Up