про режим "challenge accepted"

Dec 11, 2012 23:03

вчера вечером звонит фотограф Юра:
- Ксю, у меня тут беременная клиентка. Срочно завтра просится сниматься, иначе, говорит, родит. Надо фоткать. Накрасишь?
- не вопрос. давай подробности.

подробности уже утром от Юры: мол, телефон такой-то, звони договаривайся когда что, начинаем во столько-то
звоню:
- здравствуйте, я Ксюша, трымпрымпрым, давайте подробностей
- Ксюшенька, я вот сейчас к 14.00 в роддом съезжу, если не рожу и домой выпустят - обязательно пофотографируемся. Я тебя сразу наберу. Если не выпустят - ну тогда уж пока никак.

Не позвонила)))

А пока я ждала звонка, я начала убирать квартиру. И тут у меня включился режим "challenge accepted": в спальне всё местами переставила, все вещи перебрала, обувь летнюю по коробкам разложила, пыль вытерла, украшения рассортировала! (в итоге пришла к выводу, что у меня какие-то сплошные цепи и браслеты-наручники. чота тут не то)
С полов можно есть, Антон ничего найти не может - значит точно хорошо убрала)))

Соседи однозначно должны были оглохнуть, потому что всё это я делала под полную громкость вот этого трека:

Imagine Dragons - Radioactive
плющит и колбасит нереально. кто еще не слушал - это просто ааааааааа

Под конец еще сварганила венок на дверь, гнездо на стену (да, в доме будет и такая вот веСЧ), запекла картохи по Белонике (пахнет безумно круто и на весь дом) и опять розового сочного лосося. Завтра по плану морковный маффин и лазанья - я нашла залежи лазаньевых макарон, надо срочно всё съесть.

И еще - посоветуйте мне фильмов исторических про любовь. Очень мне этот жанр нравится)

Как день?

мысли вслух

Previous post Next post
Up