Отчет о происходящем

Jul 02, 2014 17:32

Большое спасибо вам, друзья мои, за то, что поддержали! Результаты есть и они уже радуют! Вчера СМИ очень быстро прореагировали и появилось множество статей в интернет СМИ. Нас поддержал и Союз охраны птиц России. Публикую ссылки для не челябинцев ( Read more... )

закон, защита окружающей природной среды, нарушение закона, сми, живая природа, ура!

Leave a comment

Comments 21

dubinkind July 2 2014, 11:39:24 UTC
Ура!))
Но не надо расслабляться. .

Reply

tyrkushka July 2 2014, 11:42:23 UTC
Ну что Вы! Мы еще пока не получили результат, но тенденция хорошая. Так что, надеюсь, все разрешится удачно.

Reply


egor_13 July 2 2014, 11:43:12 UTC
Уже хорошо!

В таких местах другие хищники вряд ли (лес рядом), да и даже врановые не очень, а вот как раз совы могут попасть под ток.

Reply

tyrkushka July 2 2014, 11:46:31 UTC
Да, там вдоль столбов еще уральская неясыть с выводком живет и перепелятник, в соседнем лесу тетеревятник, чеглоки. За сов и переживаем. Надеюсь, что дело решится положительно.

Reply

t66x July 2 2014, 14:09:58 UTC
+ пустельга, полевые, болотные и луговые луни, канюки!

Reply


alkoalina July 2 2014, 12:11:32 UTC
Вот и славно) Как неожиданно остро отреагировали сми. Татьяна, вы молодец! Главное, чтобы это шевеление государственных работников к чему-нибудь конкретному привело. Ну, да вы проследите, не сомневаюсь)

Reply

tyrkushka July 2 2014, 12:14:21 UTC
Да, мы следим вместе с Евгением Поповым. Спасибо за поддержку!

Reply

alkoalina July 2 2014, 13:05:41 UTC
Ну, разумеется, вы все большие молодцы и Евгений, и многие специалисты и любители, кто отписался в комментариях и здесь, и на сайтах сми. Вот, я думаю, в министерствах тоже ведь не плохие люди работают, возможно, тоже любят природу, птиц, животных, знают законы. Посмотрела требования к претендентам на замещения должностей в министерстве -"наличие высшего профессионального образования в сфере, соответствующей направлению деятельности
структурного подразделения", то есть люди по идее должны быть в теме. На каком этапе профессионалы становятся толерантны к нарушениям и начинают относится к животным, окружающей среде, как к ресурсу? Это от количества нарушений зависит, от количества лет в министерстве? От зарплаты? От чего? Почему так живо реагируют только люди не связанные с государственной машиной? Может быть, министерство регистрирует такое невероятное количество нарушений, что какая-то лэп в каком-то заказнике - капля в океане? Или людей не хватает, чтобы реагировать на все нарушения?

Reply

t66x July 2 2014, 14:11:24 UTC
Мне лично, беззубый, инспектор жаловался на зарплату.

Reply


alen4ik_a July 2 2014, 12:34:44 UTC
это продвижение к победе - хоть и маленький шажок .........боритесь!!!!!!!

Reply

tyrkushka July 2 2014, 15:09:37 UTC
Спасибо Алена!

Reply


volkov_serge July 2 2014, 20:02:18 UTC
сознание членов общества - это главное!
Пофигистичность во всём и приводит к тому, что вокруг помойка и взяточничество!

Reply

tyrkushka July 8 2014, 03:13:14 UTC
Согласна, так и есть. Но не хочу жить в и на помойке.

Reply


Leave a comment

Up