Обо мне

May 12, 2024 21:54

Коротко обо мне: живу в Киеве.

После 24.02.2022 я решил временно вернуться в свой давно заброшенный жж, но все основное, конечно, в фейсбуке - смотрите мой основной аккаунт.

Уважаемые гости, прошу учесть мои минимальные угрозы пожелания:
1. Т.к. я поддерживаю Украину и презираю путина, попытки заспамить меня кремлевской пропагандой я буду пресекать. Да, это ужасно и не вполне демократично, но меня не интересует помойка в комментариях в моем блоге, а такое уже случалось. При этом я совершенно спокойно отношусь к критике украинского правительства (к которому сам отношусь весьма скептически) и вообще к альтернативному мнению, если это оригинальный взгляд, а не пересказ методички и прочая игра в китайскую комнату, см. выше.
2. Нацизм и ксенофобию, мягко говоря, не приветствую. В частности, украинцев прошу воздержаться от слов типа "кацапня", "даунбасс" и т.п. С другой стороны, термины типа "ватник" и "рашизм" не считаю нацистскими. Ну вот есть у меня такое субъективное ощущение грани, которую не нужно переступать.
3. Если у вас все же появилось непреодолимое желание задавать мне идиотские вопросы в стиле "почему украинская армия расстреливает из тяжелой артиллерии мирные города?", "за что киевская хунта приказала сжечь мирных одесситов?" и тому подобную ахинею, то предупреждаю сразу, что меня все эти дискуссии утомили еще летом 2014. Тем, кто до сих пор верит к кремлевские сказки, у меня в жж делать нечего.
Спасибо за внимание и понимание.











Previous post
Up