(no subject)

Apr 08, 2016 18:29


Голландцы о себе с этим референдумом много нового узнали. "Любимое" Радио Свобода в лице своего корреспондента Софьи Корниенко каркнуло:

"Мне кажется, что люди, которые пришли голосовать, а мы видим в Голландии очень хорошо, кто как голосовал, мы видим, что в городах, где население образованное, в университетских городах, в крупных городах, где высокий уровень жизни, голосовали все за. К сожалению, очень много муниципалитетов, где все иначе. Мы видим рекордсмена по голосам "против", целых 80% проголосовали против - это некая рыбацкая деревня Урк, где я имела счастье несколько раз бывать. Я не хочу показаться высокомерной, но это действительно иллюстрация вырождения, в том числе генетического. Это когда-то был остров, там люди женились на своих родственниках, до сих пор они известны тем, что запрещают делать прививки детям по религиозным причинам. Такой уровень сознания, полностью законсервированный на острове, недопущение чего-то нового, в таких местах был пик голосов против. "

http://www.svoboda.org/content/transcript/27660625.html



Только генетические вырожденцы могут иметь мнение, отличное от транслируемого "Свободой". И это не случайный эксперт или гость студии, а человек живущий в Голландии и работающий с этим радио уже многие годы.
Previous post Next post
Up