Совет отечественным пиарщикам.

Aug 02, 2021 06:17

Все же в курсе, как у нас поставлена идеологическая борьба, да? Корявенько, но работает на малых оборотах, ничего не скажешь. К примеру, запрещенные организации маркируются в тексте соответственно (хотя это уже всех и задолбало, но гутта таки кават). Иноагенты, опять же, маркируются.

Так вот, совет будет абсолютно в духе проведенных мероприятий и является их логическим продолжением.

Пишете о спортсменах, чемпионах Олимпиад и чемпионатов? Поставьте обязательным в тексте упоминание о медисключениях и применяемых в связи с ними препаратах. К примеру - Симона Бэйлз, шестикратная чемпионка ОИ (медисключение по СДВГ, применяемый препарат риталин/прозак/фенил-чего-то). Норвежцев тех же, астматиков знаменитых. Мне чот кажется, при таком раскладе будет очень хорошо видно, кто из них на самом деле чего стоит.

п.с. Наши уважаемые заокеанские партнеры, насколько я знаю, не стесняются писать аналогичное про наших спортсменов, даже если в применении ими допинга существуют всего лишь подозрения. И действует; по итогу всех русских априорно представляют потребителями допинга. А тут пожалста, все данные открыты, просто знай пиши их. Обязательно надо, я считаю.
Previous post Next post
Up