АХАХАХАХА!!!

Jun 29, 2021 01:17

Французским болельщикам не рекомендуется ехать в Санкт-Петербург на четвертьфинальный матч Евро-2020. Об этом министр спорта страны Роксана Марасиняню заявила в эфире радиостанции Europe 1 ( Read more... )

biobaba June 29 2021, 02:48:47 UTC
Не знаю, что во Франции, а Германия назначила Россию регионом с вирусом с вариациями, и соответственно, каждый приехавший из России обязан отбывать 2хнедельный карантик, который никак нельзя сократить.
У нас из-за этого в последнюю минуты срывается, вот, на глазах приезд очень важного для проекта человека. Вообще писец какой-то, не знаю, что будем делать :-(.

Reply

twincat June 29 2021, 06:03:20 UTC
Ну короче французы не едут в Россию. Ни болельщики, ни команда. И вообще никуда не едут.

Reply

biobaba June 29 2021, 06:31:35 UTC
А, ну это да :)

Reply

nikstutas June 29 2021, 03:04:17 UTC
Заснул при 3:1 в пользу французов. Утром в 5 утра, глянул счёт, чиста для проформы, офигел.

mefed47 June 29 2021, 06:42:45 UTC
Зря французские футболисты послушали страшилки министра. Ох, зря!
Кстати, голы. Франция: Бензема, Бензема, Погба. Швейцария: Сеферович, Сеферович, Гавранович и Родригес не реализовал пенальти. Что на поле делали этнические французы и швейцарцы?

Reply

twincat June 29 2021, 07:41:39 UTC
"демонстрация флага"
я не следил, опять на чемпионате Европы выступала сборная Африки, да?

Reply

mefed47 June 29 2021, 08:05:59 UTC
Арабов тоже достаточно.

Reply

a_konst June 29 2021, 08:31:37 UTC
У хорватов хоть все образцово с этнической стороны. Правда, они уже вылетели, увы. На прошлом ЧМ до финала дошли, однако.

К слову, в сборной Франции белых нынче чуток побольше, чем 10-20 лет назад.