Еще один популярный вопрос ко мне: как переехать жить на Ямайку😃

Jun 20, 2019 23:28

Я уже так много писала про эту тему, да?
Как говорит моя подруга, чтобы переехать на Ямайку, надо быть умным или богатым😃 от себя добавлю: или выйти замуж😉

На самом деле, возможностей много, все, что нужно - найти свою. Например:
❤Выйти замуж (жениться). Главное - по любви. Фейковый брак ни к чему хорошему не приведёт. Ну и не забываем, что искать мужа на пляже и среди аниматоров - так себе идея. Сами подумайте, почему.
❤Открыть на Ямайке бизнес. Не надо спрашивать меня, как. Я не бизнес-консультант. Приезжайте, ищите.
❤Найти того, кто сделает вам рабочую визу как очень нужному специалисту. Надо или быть отличным специалистом, или иметь очень хорошие знакомства. Не спрашивайте меня, какие специалисты требуются, я не знаю, я работу не ищу.
❤Поступить учиться в ямайский универ. Тут, конечно, нужны деньги - за учебу платить. Но если вам очень хочется, вы сможете.
❤Остаться тут нелегально. До поры, до времени. Да, работу хорошую вы не найдете, счет в банке не откроете, да и депортируют в любой момент. Но зато мечта сбудется.
❤Получить пенсионный ВНЖ. Просто проводите тут пол года в году в течении 5 лет, купите недвижимость, имейте хороший счет в банке и пассивный доход.

Вариантов много. Главное - искать информацию. Желательно, на языке страны, в которую собрались ехать.
И очень важно: не просите других сделать что-то для вас. Хорошо сделать может только тот, кому это надо😉

Я, конечно, могу подкинуть совет. Типа "где искать". Но ребят, сообщения вроде "я никогда не был на Ямайке, не говорю по-английски, образование дворник, хочу курить траву" меня только смешат и совсем не вызывают желания помочь.

Удачи:)

jamaica, иммиграция, как уехать жить на Ямайку, Ямайка

Previous post Next post
Up