Утреннее...

Aug 04, 2018 08:46

Приветствую всех!

Напал на меня какой-то... вот даже не знаю как это обозвать)) Вот хотела написать про то, как прошла неделя. А не хочу писать, хотя прошла неделя в трудах и заботах. Собралась было написать как у нас лето решило обогрев нам снова убавить, но тоже оказалось, что не судьба. В общем смотрите фото, что я сделала на телефон мимоходом.



Солнца вроде много, а вот ветер холодный и градусов как-то не очень много. Сегодня утром, например, всего +8 было... вот так и живём с надеждой на лучшее будущее что тепло к нам ещё вернётся, о жаре я уже и не говорю. Правда было тут у нас неделю назад, целых два дня стояло аж +34, но как-то мы не успели даже понять, что к нам пришла жара, которая как пришла внезапно, так и ушла не прощаясь..



Мира, добра и приятной комфортной погоды! И конечно хороших выходных! Кто хорошо поработал, тот и отдохнуть должен хорошо)

image Click to view



Сонноутреннее...

Когда в гармонии слились...

Вот ещё одна неделя пролетела

наблюдашки, музыка, настроение, обзорный пост, Урал, травы, природа, мысли вслух

Previous post Next post
Up