А на улице снова снег...

Feb 09, 2024 22:56



Неделя выдалась не очень лёгкая. Я снова умудрилась поболеть, на этот раз обошлось банальной простудой, ну и давление, как обычно, хорошо поскакало, ибо на улице резко потеплело, а сейчас снова похолодало.

Кроме того, Гидрометцентр сообщил, что на Свердловскую область движется неслабый снегопад... Ну нам же мало снега, надо добавить!



И вчера нам таки снега дали. Давно такого не было и вот опять...)

До нас долетела княгиня Ольга... тот самый циклон, который накануне Москву засыпал. И вчера вечером было чудесно. Я бы даже сказала волшебно.



Да, снег сыпал, но ветра почти не было и всего -8 на улице. Но как представишь, какие пробки на дорогах начнутся, то сразу волшебство улетучивается. УЪть!



Но в этот раз обошлось, нас задело совсем немного и утром коллапса, к счастью, не случилось.

В сети встретились милые #стихи, как раз под настроение.

А на улице снова снег,
И от этого улица синяя.
И один смешной человек
Мне сказал, что я очень красивая.
Просто так сказал - и пошел
Вдоль по улице припорошенной.
А мне стало так хорошо,
Словно в детстве после мороженого…
© Марина Троянская

И получилось милое видео. Зацените)

А ещё, я сегодня дошла до кинотеатра и посмотрела фильм "Мастер и Маргарита", но о нём пост сделаю завтра, а кому не терпится узнать, понравился ли он мне, то можете заглянуть в котомочку телеграмм, куда я кратенько записала мысли: https://t.me/moifotoivideo

Сегодня музыкального поста не будет, ибо хочется спать, да и интервью Сами Знаете Кого надо ещё посмотреть... Так что на комментарии тоже буду отвечать завтра. Честно, честно!

Всем мира и добра!

зима, Екатеринбург, настроение, #стихи, стихи

Previous post Next post
Up