"Коробка". Что за слово такое? Что за кино?

Apr 16, 2016 13:48


Это слово из нашего детства... Она - футбольная коробка, сколоченная из досок, стояла во дворе и в ней мы проводили уйму времени, гоняя там мяч, шайбу, и заблудших туда, по глупости, котов... Но потом это слово из нашей головы выпало. "Коробка" - фильм, который вернет вам чувство двора, команды, дружбы из детства и юности. Для многих родителей это кино - очень важная дверь в мир, который они УЖЕ не понимают.

Обязательно воспользуйтесь шансом, вместе со своими подростками попасть в их мир, с их галактического масштаба проблемами отношений и искренними способами их решения. "Коробка" - красивое динамичное современное кино, созданное очень умными авторами, которым удалось найти баланс между "драйвом молодости" и "головой на плечах".

image Click to view



Если вы в сложной ситуации, в общении со своими детьми - подростками, "Коробка" может показать вам выход)) который окажется входом;) в новый виток хороших компанейских отношений.
Редкая отечественная кино-продукция, которую можно искренне порекомендовать всем, кому сейчас от 12 до 20(55) лет.

Фильм очень динамичный - лучше смотреть в кинозале. Сейчас идет кинопрокат. Нет никакой чернухи и пошлости, но актуальные проблемы нашего времени есть. В кадре по-настоящему молодые ребята.

https://www.facebook.com/filmkorobka
https://www.youtube.com/watch?v=JkVf5qD5N_M&feature=youtu.be
http://www.kinopoisk.ru/film/705353/fb/1/
https://www.afisha.ru/movie/222729/

Андрей Русанов , спасибо!
‪#‎коробкафильм‬
‪#‎moricinema‬

коробка, фильм, 2016

Previous post Next post
Up