Уважаемое сообщество.Заявление

Feb 09, 2008 15:04

Уважаемые модераторы,уважаемые члены сообщества Сегодня я играл 2 оставшиеся партии с юзером rob_thomas_x Проиграл 0:2
В связи с чем хочу заявить,что по моему глубокому убеждению,мой соперник использовал компьютерную программу.Скорее всего Deep Fritz.Хочу сразу отметить,что доказать я ничего не могу(я не видел воочию).И сразу же хочу извиниться,что поднимаю бучу в сообществе.
Теперь детальнее.В соответствующий момент в обеих сегодняшних партиях мой соперник начинает показывать феноменальную игру.Его ходы вдруг поразительным образом начинают совпадать с первой линией Фрица.Особенно показательна в этом смысле вторая партия.Там,слабо разыграв дебют и попав под сильнейшую атаку,мой соперник вдруг начал играть виртуозно,все защищая,и,попутно,едя самые "ядовитые" пешки.Когда же дым рассеялся,то опять пошли "левые" ходы и поропало совпадение с Фрицем.Там уже было все равно.
В первой партии все было почти с точностью до наоборот.Мой соперник спокойно ел пешки оставив одинокого короля наедине с моими ферзем,ладьей и слоном!!!Но у него все оказалось защищено,а король благополучно убежал.
Я в своей жизн сыграл тысячи партий и смею уверить,что вижу,когда играют честно,а когда нет.Естественно,я не стал бы обвинять беспочвенно.Поэтому проверил партии с Дип Фрицем.Кроме того,попросил двоих своих знакомых шахматистов(достаточно сильных) посмотреть партии.Вердикт их был одинаков.Человек пользовался компьютером!
Вот,кстати,хотел бы выложить цитаты
самое смешное, что он наверное правда думает, что это не просекается.. сыграл в дебюте плохо, попал под атаку просто дичайшую, врубил комп - отбился десятком точнейших ходов

кстати знаешь что смешно.дебют идет по опенбуку фрица, причем там в один момент у белых есть два хода, один самый частый по книге, но помеченный вопросиком, а второй более редкий, но без вопросика
и он его играет -)

В заключение,хочу дать ссылки на сегодняшние партии,и,для сравнения,партию,которую я выиграл в прошлый раз.Как говорится,почувствуйте разницу!
и
P.S. Мои личные данные можно посмотреть в моем дневнике.Данные моего соперника... хм.Аноним.Живет в Хорватии(?).Дневник пустой.
Если кому-то доставляют удовольствие такие победы - пожалуйста.Из сообщества я выхожу