Jan 10, 2008 00:25

1/4 финала

Объявляются следующие матчи (из двух партий):
  • rob_thomas_x - ur_quan1986 2 : 0 (1:0, 1:0 )
  • Действующий чемпион против заметно прогрессирующего организатора турнира. Да, Володе будет крайне непросто оказать Робу Томасу серьёзное сопротивление. Соперники ранее встречались в рамках Весеннего Супертурнира-2007. Победу со счётом 2:0 одержал Роберт.

• virtuozo - emiratec 1,5 : 0,5 (0,5:0,5, 1:0)
  • Хоть Виртуозо и фаворит в этой паре, соперник ему достался весьма серьёзный. emiratec в нынешнем турнире играет крайне нестабильно. Посмотрим, как он настроится на матч с двукратным чемпионом Форума.

• ts_ufa - lesio 0 : 2 (0:1, 0:1)
  • Пожалуй, самая ровная четвертьфинальная пара. ts_ufa хоть и занял в своей группе первое место, набрал он при этом всего 3 очка - на одно очко больше, чем у lesio, занявшего второе место в группе с Робом Томасом... Победителя предсказать здесь сложно.

• nasty_critic - cleopatra_167 (вторая встреча) 1,5 : 0,5 (1:0, 0,5:0,5)
    Тоже довольно интересный должен получиться матч. Соперники встречались на втором этапе, и минимальную победу тогда одержал nasty_critic. Правда, затем у Клеопатры-Жучихи была впечатляющая победная серия, и если бы не досадная осечка в игре с Лесио, Жучиха могла занять первое место по итогам двух кругов.

Матчи должны быть сыграны к 20 января, 23:59.

ВАЖНО: Теперь печатаем время матчей не менее, чем за час до их начала, и публикуем ссылки на партии.

Напоминаю, что в случае ничьей играются по две дополнительные партии с уменьшающимся контролем времени. Временной контроль основных партий - 10+10. При розыгрыше дополнительных партий используется контроль 5+5, а затем - 3+3 и 1+2 до выявления победителя.