Запад проглотил фильм про Крым и НЕ СМОРГНУЛ

Mar 17, 2015 15:02

Запад ждал премьеры фильма  про Крым с огромным напряжением , минутный трейлер этой документалки был распиарен самой Псаки, и  вслед за ней вся мировая пресса обсуждала несколько дней вероятные тайны аннексии Крыма.

Поэтому вчера я сидела на иголках, ожидая хрустящих пафосных негодований знаменитых журносов на предмет русской агрессии на Украине. Но весь день было тихо.
Даже  армянско-французское радио хранило гордое молчание на этот предмет, как будто не оно пугало этим фильмом народ неделю назад.

Англо-саксонская реакция появилась лишь к вечеру в виде перепечатки агентстского материала, где просто пересказывалось интервью Путина в ленте.
Французы тоже решили приберечь гневные слюни,  и тоже перепечатали сводку  информагентства, а к немцам я, честно скажу, даже не пошла смотреть, потому что надоело читать занудный контент.

Вместо фильма главной русской новостью в мировых СМИ стало появление ЖИВОГО Путина в Петербурге  - хотя здесь особенно и нечего сказать - сами же нагнали истерику с его мнимым исчезновением.

Тот факт, что  пресса про "крымский" фильм выдала дежурную бездарную отписку и муссирует вместо этого Явление ВВП миру, говорит о намеренном увиливании от прямого ответа, и  это молчание красноречиво.

Ну хоть бы какого-нить завалящего политика выкопали для комментария ))) Обидно даже !!

Потому что сказать нового особенно нечего. Потому что  присоединение Крыма в фильме четко представлено как реакция на националистический укропутч.
И если Запад признал укропутч, то он должен смириться с потерей украинского Крыма.

Запад может конечно поистерить нащет того, что нынешняя укровласть законна, но если дело перейдет в юридическое поле, его позиция очень уязвима. Потому что переворот произошел не по закону.

Янукович-то все еще живой.. А это козырной свидетель, как ни крути. Он делал почти все, что Европа ему говорила. И за это на него устроили покушение.
Вот и верь после этого Европе.

То есть фильм бросил камень в  западный огород, и Запад этот камень ПРОГЛОТИЛ и НЕ СМОРГНУЛ.

Теперь очевидно, что Запад, раздув в лице Псаки кипешь вокруг трейлера, облажался в информационной войне!!!!!
Еще один гол в их ворота !!!!

Стало быть, несмотря на новую волну, которую пытается нагнать Меркель,

#крымнаш. Ура !!

Сама я этим фильмом довольна не очень, именно потому, что как я и предполагала, он заточен на западных политиков и довольно водянистый. Если интересно, то напишу.

=====

Подписывайтесь на жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не расскажет о французах в доступноой форме )))).

#крымнаш, продолжаю наблюдение

Previous post Next post
Up