Кароч вопрос просто ахуительные: 1. Что такое химическая связь? Протончики, нейтрончики, элетрончики и как они дружат. На примере простейших молекул типа H2 и H2O. 2. К какому типу оксидов относится H2O по классификации солеобразующий/несолеобразующий? 3. по какой причине одинаковые по количеству атомов, связей и конфигурации молекулы двух разных веществ имеют разные цвета? Например, NHCl4 (бесцветная прозрачная жидкость) и NHY4 (черная непрозрачная жидкость).
Свин, в чатике который ты не посещаешь и в котором по этой причине уныние, есть аж два человека знакомых с химией, это Б. и О. А я могу только сказать повторно: - Ы...................
Украинские братья дапамагаюць табе свiнчык: 1) Протончики и нейтрончики к химической связи как таковые не относятся, химическая связь - это по сути распределение электронов в молекуле. Протоны и нейтроны относятся к ядерным взаимодействиям. Основное влияние - от электронов внешнего (валентного) слоя. 2) Вода - не туда и не туда, солей не образует, она растворитель. 3) Свин обосрался с формулой, что это за весчества?
1. Собственно, об том и речь: шо делают электроны внешнего слоя? Если говорить очень условно, электрончик летает по орбите вокруг ядра атома. Как он цепляется к ядру другого атома? 2. То есть вода - неклассифицируемый оксид? Почему тогда не пишут, что есть солеобразующие, есть несолеобразующие, и есть вода? 3. Я щас себе ебальник разбил самофейспалмом. Кароч, имелись в виду, например, пары CHCl3 и CHI3, или же пара CCl4 и CI4.
Свин, ну я же не телефон. Зайди в чатик, спроси нашего харьковского партизана, у него есть друзяшка химик. Я твои вопросы опять передам, но только из соображений один раз не передаст.
Reply
Reply
1. Что такое химическая связь? Протончики, нейтрончики, элетрончики и как они дружат. На примере простейших молекул типа H2 и H2O.
2. К какому типу оксидов относится H2O по классификации солеобразующий/несолеобразующий?
3. по какой причине одинаковые по количеству атомов, связей и конфигурации молекулы двух разных веществ имеют разные цвета? Например, NHCl4 (бесцветная прозрачная жидкость) и NHY4 (черная непрозрачная жидкость).
Reply
А я могу только сказать повторно: - Ы...................
Reply
Reply
1) Протончики и нейтрончики к химической связи как таковые не относятся, химическая связь - это по сути распределение электронов в молекуле.
Протоны и нейтроны относятся к ядерным взаимодействиям.
Основное влияние - от электронов внешнего (валентного) слоя.
2) Вода - не туда и не туда, солей не образует, она растворитель.
3) Свин обосрался с формулой, что это за весчества?
Reply
2. То есть вода - неклассифицируемый оксид? Почему тогда не пишут, что есть солеобразующие, есть несолеобразующие, и есть вода?
3. Я щас себе ебальник разбил самофейспалмом. Кароч, имелись в виду, например, пары CHCl3 и CHI3, или же пара CCl4 и CI4.
Reply
Зайди в чатик, спроси нашего харьковского партизана, у него есть друзяшка химик. Я твои вопросы опять передам, но только из соображений один раз не передаст.
Reply
( ... )
Reply
Reply
У меня не растет. Точнее, ту хуйню, что растет клочками в разные стороны, нельзя назвать бородой.
Reply
Reply
Reply
Надо ли мне отрывать жопу от уютного кресла и идти за нежным, пропахшим ванилью творожником?
Reply
Reply
Reply
Leave a comment