Leave a comment

anonymous July 8 2016, 17:28:35 UTC
Здравствуйте. Мне нравится ваш журнал. Вы замечательно пишите. Читаю с большим удовольствием.

Reply

tutamova July 8 2016, 17:40:02 UTC
Здравствуйте. Очень приятно. Но почему анонимно-то?)

Reply

celesto July 8 2016, 17:54:47 UTC
Всё просто, забыл залогиниться.
А еще мне кажется, что вы - человек тонкой душевной организации.

Reply

tutamova July 8 2016, 18:02:25 UTC
Но хотелось бы тоньше.)

Reply

celesto July 8 2016, 18:05:25 UTC
Есть уже, вы просто не можете это разглядеть, а я вот уже увидел.
Вы потрясающая и безусловно очень талантливая девушка.

Reply

tutamova July 8 2016, 18:11:50 UTC
Вот зачем ты со мной на "вы"? Троллишь штоле? ггг Но мне очень приятно, что ты меня разглядел! Спасибо!

Reply

celesto July 8 2016, 18:48:51 UTC
Да разве это принципиально?
Мадемуазель, понимаете вы достойны "вы" и только вы можете определить с кем вам дальше в жизни по пути: с нормальными людьми с человеческим отношением и уважением или с хуетой(простите), которая имеет пять слов словарного запаса и подзаборный факультет в багаже. Не ошибитесь, тем более я вижу круг вашего общения в жж , вернее отдельных представителей этого круга. Ох не ошибитесь.

Reply

tutamova July 8 2016, 19:16:18 UTC
А вот тут я чота не поняла. Отличный у меня круг, что у тебя со зрением?)
А нормальные люди это кто? Да и о хуете, мне кажется, у нас с тобой разные представления. Можно я со своим кругом сама разберусь? Огорчил ты меня немного, неужели я ошиблась в тебе? Я думала, ты проще и добрее.(

Reply

celesto July 8 2016, 19:40:10 UTC
Ты вправе думать, что хочешь и принять любое решение относительно меня, как и вправе ошибаться, в том числе и во мне.

Reply

tutamova July 8 2016, 19:50:29 UTC
Ну зачем ты так? Я не хочу! Сам перечитай свой коммент, мне, например, после него стало просто гадко. И до сих пор я не понимаю, ты ли это был, шутил ли, троллил ли, проверял ли на вшивость, потому что это не может быть правдой и твоим настоящим я. Не может!

Reply

celesto July 8 2016, 19:55:48 UTC
Я сейчас настоящий насколько это возможно. Конечно, это только твоё личное право определять с кем дружить. Не вмешиваюсь. В конце концов это твоя жизнь, а не моя.

Reply

tutamova July 8 2016, 19:58:48 UTC
Вот да. Спасибо.

Reply


Leave a comment

Up