Фантастические "МЫ" и "TODES"

Apr 24, 2021 16:00




Здесь же есть и сам Париж с весёлым выпивохой.



Интереснейший танец полководцев: Чингисхана, Ивана Грозного, Юлия Цезаря, Наполеона, фараона. Он поставлен в стиле классического брейк-данса конца 1989-х годов из которого вырос современный хип-хоп. Выяснение отношений между правителями внезапно прерывает маленькая девочка и полководцы умиляется, улыбаются и мирятся. Да, это было мило)



Неожиданная трактовка "Лебединого озера", где классический балет внезапно становится современным шоу очень интересна.



А какие яркие и мощные быстрые танцы. Это можно назвать сплавом танца и спорта. Девушки офигенно сексуальны. Со сцены энергетика льётся Ниагарским водопадом. И зрители, купаясь в этой светлой энергии танца, кричат и аплодируют в феерическом экстазе.



Ну и, конечно, стоит отметить шикарнейшие костюмы и электронные декорации на заднем экране, благодаря которым мы погружаемся в разные миры. Свет и звук на высоте. Это шоу мирового уровня!

Браво, Тодес!!!



Отдельно хочется сказать зрителям, которые недовольны, что в этом театре зрители в восторге кричат после номеров, что в этом театре можно и нужно так выражать свои чувства. Это полноценное шоу мирового уровня, это концерт. И это страсть!!! А знаете, как артисты подпитываются такой ответной энергией зала? У них крылья вырастают и проходит усталость. И ссылаться на то, что это театр, не надо. Театры бывают разными.



Фото: сайт театра "TODES" http://todestheater.ru/

Подписывайтесь на мой канал "Культурная история" на Дзен

Читайте и подписывайтесь на самый культурный проект


Присоединяйтесь в друзья! Всем всегда рад!













Алла Духова, Танцы, Москультура, Театр TODES, Отзыв

Previous post Next post
Up