СоюзМультПарк открыли со звёздами мультяшными и реальными

Apr 19, 2021 12:00

Погрузится в своё мультяшное детство можно теперь на территории ВДНХ в СоюзМультПарке, который торжественно открылся не только с мультяшными звёздами, но и с реальными. На открытие СоюзМультПарка пришли Ксения Собчак с сыном Платоном, Денис Клявер с сыновьями Даниэлем и Тимофеем, Виктория Макарская с дочкой Машей и сыном Ваней, Татьяна Терешина с дочкой Арис, Юлия Меньшова, Надежда Гуськова, Митя Фомин.




СоюзМультПарк - это шикарный мультимедийный комплекс с современными технологиями, где каждый ребёнок и взрослый может полностью погрузиться в любимые мультики. Вы можете побродить с Ёжиком в тумане и встретить там Лошадь, или же полетать с Карлсоном над крышами Стокгольма и половить вместе с ним привидения. А можете полетать с Алисой Селезнёвой на космическом корабле. А если вы обленились, то непременно надо зайти в Тридевятое царство, где вместе с Вовкой будете лениться. Но не забывайте, что Царь за тунеядство может отрубить вам голову.

02.


Ксения Собчак ловит булки из печки

image Click to view



С помощью шлемов виртуальной реальности вы можете погрузиться в сами мультики и стать их героями, а также просто нарисовать их.

03. Снежная королева в Ледяном царстве


Юлиана Слащёва, председатель правления студии "Союзмультфильм" вместе с прилетевшей из будущего Алисой Селезнёвой открыли СоюзМультПарк торжественно перерезав ножницами красную ленточку.

Юлиана Слащёва: "СоюзМультПарк - уникальное событие в своём роде. Аналогичного парка не существует не только в России, но и в Европе. Есть только два полноценных мультимедийных парка. Один находится в Токио, другой в Сингапуре. Всё, что вы увидите, производит впечатление. Это возможность интерактивно пообщаться с любимыми персонажами из наших мультфильмов".

04. Юлиана Слащёва открывает СоюзМультПарк


Гостей встречали Шапокляк с крыской Лариской, Трубадур и Бонифаций.

05.


А на открытии зажигательно станцевали Сыщик из "Бременских музыкантов", почтальон Печкин и команда хоккеистов из мультика "Шайбу! Шайбу!" Кот Матроскин тоже присутствовал, как же без него.

06.


Ксения Собчак забавлялась вместе с сыном Платоном. Ловила булки из печки и рисовала на стене карандашами в Тридевятом царстве; гонялась за привидениями вместе с Карлсоном; побывав в гостях у Снежной королевы вместе с сыном создала мелодию и растопила сердце Кая.

07. Ксения Собчак с сыном


Ксения Собчак с сыном рисуют на стене

image Click to view



«Решил устроить парням мультприключения, - сказал Денис Клявер. - Тут столько героев из моих любимых мультфильмов. Я попал словно в детство!»

08. Денис Клявер с сыновьями


"Мультимедийный парк «Союзмультфильма» очень интересный и современный, потому что учитывает «дружбу» сегодняшних детей с гаджетами. Все это по-настоящему замечательно, и тот случай, когда можно по-хорошему гордиться и произносить вслух слова, которые с моей точки зрения могли бы претендовать на национальную идею", - поделилась своими впечатлениями актриса Юлия Меньшова.

09. Юлия Меньшова и Бонифаций


Митю Фомина и Татьяну Терешину с дочкой Арис впечатлила самая большая в мире ванна с красками. "Мама, смотри, краски за мной рекой текут!", - радовалась Арис, создавая разноцветные потоки красок.

10. Митя Фомин и Татьяна Терешина с сыном


Виктория Макарская с дочкой Машей и сыном Ваней побывали в аттракционе, посвященному мультфильму «Тайна третьей планеты», где дружная компания прокатилась на летающей тарелке. А потом заглянула в гости к Винни Пуху. Блогер Милана Тюльпанова с сыном Темой и актриса Надежда Гуськова посоревновались в лентяйстве с Вовкой, который попал в Тридевятое царство.

11.


Ну и я вместе с Шапокляк дал настоящего рок-н-ролла

12.


Так что добро пожаловать в своё детство в "СоюзМультПарке"!

13.


14. Ксения Собчак с сыном


15. В купольном кинотеатре


16.


17.


18.


19.


20.


Фото и видео: Михаил Брацило / Москультура

Подписывайтесь на мой канал "Культурная история" на Дзен

Читайте и подписывайтесь на самый культурный проект


Присоединяйтесь в друзья! Всем всегда рад!













Союзмультпарк, Москультура, Ксения Собчак, Отзыв

Previous post Next post
Up