Картинки хорошие

Nov 22, 2013 07:10

Интересно, если бы Пу просек, что ему тут картинок понавешали ... А это несложно просечь, достаточно продрать глаза и выглянуть в окно ... Вот нормальный Президент, наверное, сразу вдавил бы педаль тормоза, вылез бы из своего бронированного мерина, потыкал бы пальчиком в кошку и горшочек, и спустил бы на органайзеров свою потупчиху (см. тут эпической силы нашистскую правду о том, что вешать банеры на окнах мирных жителей типа ни-ни). Но при вертикали власти презиков возят личные водители, педали тормоза у него нет, а ходить одному по улицам и в домики пальчиком тыкать опасно - кругом сплошные террористы, войной с которыми президенство, собственно, и начиналось.

И все-таки, а что если бы просек? Ну чудом отличил бы клеенку от бревна. Выпорол бы местного начальника? Расстрелял бы на месте? Закопал бы живьем? Пальчиком бы погрозил? Судя по тому, что город клеенкой таки завесили, местные начальники ничего этого не боятся. Они знают - это события из разряда невозможных. Пу на воздухе сразу аннигилирует, поэтому мерина не покидает.

Я как-то пытался представить себе взаимосвязи Пу с внешним миром. Ну сидит человек в своем кабинете, бумажки читает. Дом - за забором. Рабочее место - тоже в каком-то замке. В магазины, кино, музеи, парки и пр. выходит только по служебной необходимости. Для себя, наверное, есть свой домашний кинотеатр, а парк заменяет садик за тем же забором. Минимальное звание собеседника, с которым приходится общаться, - минус пять больших звезд на погонах. Иногда прокатится на прогулку в город, отгороженный от него баннерами. Зал для встречи с кем-то там оцеплен тройным кольцом охраны. На банкете чай без полония, проверено ФСОй. Если устроит общение с народом по телеку, народ допускается по спецпропускам после репетиции. А то вдруг прибьют неуместным вопросом на всю страну. На животе целуемого мальчика - печать спецдопуска от генерала, как минимум. Вообщем, вот, что у меня получилось представить (на отдельный пост это не потянуло, пусть будет цитатой из меня):

"Когда Путин в последний раз с кем-нибудь из народа разговаривал? Не под телекамеры, куда ему привели специально подобранного электората, а ну просто лично "на земле". Вот так случайно заехать в колхоз, школу, больницу, на завод, ... когда не ждут.
Он же видит не реальность, а представление реальности чиновниками - через призму своих помощников, советников, референтов, ну журналистов на крайняк. Россию он хорошо если в 90х видел.

То есть можно говорирть, что это существо в России вообще не живет. Физически он тут, но информации о России прямой он не получает. Он житель другой страны.

Можно ли адекватно оценивать положение в стране, если ты о ней ничего не знаешь? Можно ли ею руководить, если ты живешь отсюда очень далеко?

Один из важных моментов, зачем нужна сменяемость власти, - чтобы правитель не отрывался от страны."

Да, именно так. Безопасность главы государства - это правильно, я понимаю. А то хлопнут, как Кеннеди. Но безопасность, ограничение на контакты с внешним миром означает изоляцию, потерю связи с реальностью, растущее непонимание действительности. Правильно было написано - "2 раза по 4". Неправильно прочитал Пу - "сколько хошь, еще и подредактировать можно".


Наталия Новожилова: Суздаль ждал приезда императора...

На баннерах были нарисованы не только фасады, но и цветочные горшки, кошки и даже листва...

В начале ноября убогие дома в г.Суздале завернули в баннеры. На баннерах были нарисованы не только фасады, но и цветочные горшки, кошки и даже зеленая листва деревьев. (Почему не изобразили в окнах счастливые лица суздальцев?).
Про такие банальные приготовления, как покраска заборов и ремонт дороги, даже говорить не стоит...

Вся эта суета велась в ожидании визита Путина, который должен был приехать 7-8 ноября для участия во всероссийской тусовке глав местного самоуправления. Однако царь-батюшка так и не удостоил Суздаль и глав какого-то "самоуправления" своим явлением...

Сколько же бюджетных средств на эту показуху было потрачено?! (Вопрос прокуратуре).

На случай расследования (смайл) снимки упакованных развалюх, сделанные o_dimitrios:



Тот же домишко, вид сзади:



Баннер понизу:













Спереди:



с ЗАДУ:



У этого домика ус отклеился уголок завернулся:










Приколото кнопками к оконной раме:






Это один и тот же дом с фасада и со двора:







Обратите внимание на рисованную березовую ветвь:



Кошка прям как живая:








Было:



Стало:

политический реализм, тьфу, приколы, перепост, политура

Previous post Next post
Up