Чипизация телевизоров

Aug 28, 2015 10:43

Нам говорят, что наркотики, алкоголь и курение негативно влияют на здоровье. И поэтому с ними надо бороться. Ну, ок. Вот телевизор, сказывают, плохо влияет на зрение. Почему ГосДума до сих пор не приняла закон, что все телевизоры в России должны продаваться со специальным чипом, который не позволит его смотреть более 2х часов в день? Куда смотрит правительство? Чем занят Онищенко?

Если кто-то скажет, что один телевизор могут по-очереди смотреть много человек, то и это не аргумент. Пусть смотрят вместе, а не по-очереди. Здоровье бесценно! Пусть собираются всей семьей и два часа смотрят. Это, кстати, укрепляет семейные ценности.

Кстати, многие эти телевизоры - иностранного производства, в чем явно прослеживается злой умысел иностранных агентов. Хотят ослепить все наше население и разрушить традиционную семью. И, кстати, еще неизвестно, какие у них там закладки. Почему ФСБ нет до этого дела?

Тем, кто на стратегически важных постах, вообще надо запретить просмотр. Чиновникам, военным, полицейским, прокурорам, судьям, служащим РЖД и метрополитена. Это же вопрос национальной безопасности! Ессно, нельзя мириться с телевизорами в детских и спортивных учреждениях.

законотворчество, приколы, политура

Previous post Next post
Up