Вообще не понимаю, что происходит

Apr 25, 2015 11:51

Запостил тут это вот в сообщество ru_opposition. Двадцать дней там рецензировали модерировали, вчера пришел ответ: "Вы, похоже, вообще ничего не понимаете, что  происходит". При том, что оная лекция о международном положении не под влиянием сиюминутной мысли написана, как большинство текстов в блогах. Про войну варварства с цивилизацией - это сначала понято, потом продумано, потом обдумано, потом сформулировано, и только напоследок выложено. И по-видимому, отражает реальность. Которую я вообще не понимаю.

Вот ру-оппозиция понимает. Оппозиция вообще так все прекрасно понимает, что до сих пор влачит свое жалкое существование. Такое положение наводит на мысль: может быть оппозиция чего-то не так понимает? Может лучше иногда прислушиваться к тем, кто вообще ничего не понимает? Хотя, разумеется, никто таких непонимающих не слушает.

Вспоминаются выборы-2013. Все написал, как надо делать. Всем сообщил, кому следует. Итог-1: ответил мне только ПАРНАС. Мол, mail delivery system. Они вообще то есть свой ящик не читают. И еще Митрохин. Ну, нетрудно догадаться, как он ответил. Итог-2: гордума под едросами. Видимо, оппозиция что-то такое поняла, до чего мне никогда недопетрить.

Я продолжаю вообще ничего не понимать. То есть я понимаю, почему Путин меня не слушается. Но вообще не понимаю, почему бы не прислушаться ру-оппозиции.

гумности, политура

Previous post Next post
Up