Почта на карантине

Mar 30, 2020 22:20

Сижу дома. И семья сидит. Стараемся в одной комнате долго не находиться. Потому как неизвестно на сколько долго придётся так жить дальше. Это пока неделю зарядили, а там может и дальше продлят.

На самом деле нет конечно. Гуляли. Но пост не об этом.

На почту пришло уведомление, что на почту пришла посылка. Ага, тавтология и каламбур, кому что больше не нравится. Заглянул в личный кабинет на сайте Почты России. А там оказывается ещё посылка ждёт. А почтовое отделение откроется только в четверг. А не посмотреть ли сколько нынче доставка стоит. Раньше было 100 рублей за посылку. А сейчас же мы все #сидимдома. Многие ресурсы предлагают бесплатные услуги, службы доставок скидки делают и промокоды раздают. Может и Почта России решила, что лучше людям дома посидеть?

Не решила. Так же 100 рублей. И деньги не большие вроде. Но при цене посылки сопоставимой с ценой доставки. Такое себе. А в четверг там будет очередь. Не пойду. Сомнительное удовольствие смотреть как люди смотрят друг на друга будто в чём-то очень скверном друг друга подозревают. Пусть посылки ещё полежат.

.

зарисовки, #сидимдома, ниочем

Previous post Next post
Up