Причудливы дела твои...)

Aug 17, 2009 03:10

КОЛОНКА ЕЛЕНЫ Костылевой.



Мечта Василия Якеменко сбылась
Подруга наша отправила дочку на Селигер. Дочка там заболела, из-за приезда Путина всю смену задержали в лагере на лишний день, и домой ее не отпускали. Что делать, как быть, как страшно жить. Обсудила эту жуткую историю с приятелем, тоже отцом детей, который злобно сказал: «Отправила, пусть терпит».

А было вот как. Во-первых, дочка взрослая и поехала сама, от института. Не знаю, откуда они взяли 10-летнего изобретателя в новостях, который просил у Путина денег на оборудование для своих загадочных опытов («Вася, осциллограф!»). Вообще-то там условия рассчитаны на здоровых взрослых лбов; это лагерь для тех, кому за 18, и приезжают они туда сами.

Во-вторых, чего бы не поехать? Стоит мероприятие 1200 рублей. Правда, еще тысячу нужно отдать в залог своего хорошего поведения.

В-третьих, эта взрослая девушка не заболела, а всего лишь сильно простыла. Если бы, не дай бог, заболела, ее бы увезли в Осташков в больницу - лагерная медицина в основном являлась страждущим в виде парацетамола.

Путина ждали несколько часов под солнцем, никто не мог выйти с поля.

Порядок обеспечивала та самая дружина, которой суждено было размножиться в новостях и блогах в качестве главного медийного эффекта Селигера.
Взято с сайта openspace.ru
Next post
Up