Скетчи

Nov 23, 2013 17:28




Что-то тихо в последнее время. Выложу-ка я немного своих почеркушечей (все кликабельно).


Техника скетчинга по Фенгу - сначала грубый скетч маркером, затем детальная обводка линером. Постобработка вкусу.



Еще немножко скетчей:



Второй листик - мое тестовое задание, из-за которого меня взяли на работу. Самое веселое, что это почеркушки, которые я принес показать раньше срока и утвердить, дабы выбрать парочку для отработки в цвете. Но меня оторвали с руками и ногами. Вот так и работаю по сей день :з Кстати, не так давно меня повысили с должности старшего концепт-художника до арт-директора, поэтому работы стало еще больше.

Попытка получасового лассо-спидпейнта:



Иногда ручонки добираются до тестовых анимаций. Да, как вы догадались, возможно это будет как-то использовано в проекте, но пока ничего не ясно:


Иногда фанюсь с персонажиками:


Персонаж - Кейт Фокс аки небесный пират в моднявом стимпанковом антигравитационном мобильном доспехе. Разумеется, база тоже ее, я всего-лишь приодел голую лису.

Ну и на вкусненькое вот вам несколько ужатых туториалов со старых работ, которые я клепаю для публикации на девиантарте в отчаянной попытке раскрутиться (хотя вы наверняка их и так видели):





Всем мира, добра и котиков.

2d, скетчи, sketches

Previous post Next post
Up