Вова и жук

Oct 01, 2021 10:12





Дело было так. В среду утром на работе утром к нам в кабинет пришел  жук. Все было тихо как в кино, когда ждет западня. Все мирно работали, как вдруг раздались женские крики - это жук шел между столами по светлому полу. Большой, огромный, с отвратительной рожей он двигался ровно в мою сторону. Мужчины нашего отдела сначала его загнали  на склад, но спокойствие длилось недолго. Спустя час он снова появился в дверях.  По какой -то причине жука решили оставить в живых, сложили для него кулек,  и вытряхнули жука с 5 этажа на улицу. Шлепка мы не слышали, кто-то предположил, что, может быть, жук раскрыл крылья и улетел.

На этом, инцидент, казалось , был исчерпан. Однако в четверг история получила продолжение. Среди водителей у нас есть Профессионал, Вова Новокуйский, он возит экипаж из Новокуйбышевска. Так вот, Вова в тот злополучный день прогуливался под окнами нашего кабинета, разминаясь перед очередным маршрутом, как вдруг!  Что-то со звонким стуком упало на асфальт и срикошетило  в сторону нашей парадной лестницы. А Вова в тот день, на беду жука, очередной раз пересмотрел «Люди в черном». Так вот, Професионал сразу увидел  жука и немедленно его расстрелял! Жука мы оплакивали недолго... Пришли новые новости.

Никакой стрельбы не было, это слухи  за сутки превратили небольшой факт в стрельбу в центре города. На самом деле наш водитель Вова просто подобрал жука, завернул его в бумажку, положил в нагрудный карман своей куртки и увез его в Новокуйбышевск.

Жук

Previous post Next post
Up