Санкт-Петербург. Приют комедианта

Sep 14, 2021 14:53







Перед своей поездкой в Санкт-Петербург я купила билет в театр Приют Комедианта на постановку Канкун. Купила на сайте театра, оплатив билет банковской картой, стоимость 1 200 руб. Театр этот находился близко к месту моего ночлега в Питере, а я хотела  хватануть культуры, насколько это в моих возможностях.

Сразу же после приобретения билета  интернет залихорадило сообщениями о мошенничестве с билетами в театр! Причем за пример для своих злодейских сайтов жулики брали, не поверите, но именно сайт Приюта комедиантов. Тысячи обманутых. Театры страдали, оправдывались, что это не они, что они, наоборот - пострадавшие. Караул!

Конечно, я напряглась. Но подумала:
- Будь что будет! И в назначенное время явилась на спектакль. Меня пустили. Смешавшись с местными театралами я взошла в зал и заняла свое место до последнего опасаясь, что меня сейчас выведут. Но все обошлось!

Спектакль начался, все места заняты. Представление продолжалось 2 часа. Зрители  сидели не отрывая взора от сцены. Что там творилось,- фантастика!  Артистов долго не отпускали со сцены, цветы, овации. Происходящее на сцене заставило многих крепко призадуматься. Все эти мысли - про жизнь, и что все тщетно. Расходились, сдвинув брови.



Санкт-Петербург, Ленинград

Previous post Next post
Up